Гость
Статьи
Проблема выпадения …
Обсуждение закрыто

Проблема выпадения волос, помогите плз.

Около года у меня начали сильно лезть волосы. Не могу понять, с чем это связано. Что я только с ними не делала - ничего не помогает. Недавно услышала, что длительное сидение перед монитором может быть причиной. Правда ли это?

RE-L
24 ответа
Последний — Перейти
уля
#1

мне помогли луковые маски

Anonymous
#2

#4 - tolko ne eto

принцесса
#3

а я слышала,что оливковым маслом можно мазать.Сама хочу попробовать.

Anonymous
#4

девочки а у меня на море такое начинается,,,комками лезет...и от солнца прячу... а так как я сейчас переехала к морю...не знаю что будет летом...боюсь! посоветуйте

Anonymous
#5

Вот у меня такае же проблема.Масочки делаю регулярно.Но хотелось бы изнутри чем нибудь луковицы подпитать.Может посоветует кто-то реально действующие витамины.в аптеке продавец посоветовала мне "Перфектил",хотя там быле и подороже.Пью только неделю.А так каждый год с ужасом жду марта,весной просто клочьями волосы лезут.

Anonymous
#6

Говорят, очень хорошие витамины именно для влос - Иннеов(или Иннов)густота волос. Я все собираюсь их купить, попробовать, так как тоже волосы лежут сильно. Еще купила финский препарат Система 4, тоже, говорят, помогает.

Anonymous
#7

кстати, от хваленого перфектила у меня таааакие гнойники лезли на лице, мама дорогая. кончила пить, все прошло.

ОднаДома
#8

уРРА-9 АНОНИМ спас автора от прежневременного облысения!!

RE-L
#9

#17 Вы все веселитесь. :)
А что касается народных средств, мне раньше очень помогали маски из натурального пиво, маски из черного хлеба и окрашивание хной. Я вообще не понимала какие могут быть проблемы. А вот теперь неожиданно начались. :(

Himbeere
#10

репейное масло с красным перцем...в аптеке купите

Хреногубка
#11

От яйца волосы псиной пахнут. Может и помогает - но так вонять? Не надо такого счастья)))

Anonymous
#12

От красного перца, (будь то порошок=тупо приправа или настойка (в аптеке видела только настойку черного перца-она от остеохондроза и такая термоядерная, что можно облысеть в момент) если переусердствовать с втиранием, волосы тоже некисло выпадают: старые луковицы отмирают-новые растут. В итоге что вы увидите: волосы лезут клубками, но визуально все на месте. Сама с этим столкнулась, трихолога у нас в городе нет. Пью витамины, пока все также лезут. Пока все "разбуженные" красныем перцем луковицы не вылезут волосы будут сыпаться. Вот такая вот палка о двух концах: зато я длине волос +5 см за 1,5 месяца:(.

RE-L
#13

Вчера мама совет дала, заказать шампунь JASON, дорогой блин как собака вышел. Попробую, отпишусь обязательно. Сестра двоюродная волосы луком укрепляет, так у нее коса почти до колен.

RE-L
#14

Отпишитесь болешь о способе укрепления луком, пожалуйста.

Маслинка
#15

Может быть повышен мужской гормон тестостерон, может нарушения в щитовидке, может авитаминоз и т.д. Сдайте анализы.

Anonymous
#16

Может покороче постричься... я вот постриглась, почти не лезут...

Anonymous
#17

А втирать соль в корни волос пробовали? или настойку стручкового перца? мне помогло в свое время. Но я не знала. с чем выпадение волос было связано, просто попробовала и мне помогло. Так-то согласна, что если причина внутри, то одними косметическими средствами не обойдешься..

Anonymous
#18

У меня выпадают, когда начинаю пить витамины с селеном

Anonymous
#19

Попробуйте маски из яичного желтка. Тоже было такое, 2-3 маски, и помогло.

Anonymous
#20

10 - ну как можно быть такими ограниченными, а? Люди состояния тратят на востановление волос, а тут совет - намажтесь яйцом и все пройдет. Автор, даже не пробуйте, *** все эти народные методы. У меня волосы выпадают сколько себя помню, иногда аж страшно сколько их - за раз около сотни запросто. Но что интересно, заметно меньше их не стало - просто так бывает, активно выпадают и активно восстанавливаются. Сделайте анализ крови на гормоны для начала.

Anonymous
#21

у меня 18 лет линька страшная. перепила всяких перфектилов и прочих г... для волос и ногтей. а масок скока.... и НОЛЬ эфекта. что реально помогло - это втирание Морской соли в корни на чистые влажные волосы и держать минут 10. и в спортивном магазине купила кремний women"s silicsa. после кремния на 5 день ( как ни странно, что так быстро) резко прекратилась линька. ну волос 10 выпадет и все. Можно кремниевую воду пить. тоже помогает. А возможно у вас грибок на коже головы. его надо лечить.

Anonymous
#22

╧9: ужас! Я не связывала это с приемом селена, но всё сходится во времени (прием и усиленное выпадение волос)! М.б.к-н из медиков на этой ветке прокомментирует, может ли селен провоцировать потерю -а-а-а!!- волос??

ОднаДома
#23

помогли в своё время витамины Beauty tabs- В АПТЕКАХ ПРОДАЮТСЯ

Budur
#24

А мне за четыре применения всего помог какой-то тоник какой-то компании "счастье жизни" вроде, тетя у меня этим занимается, я даже название не помню, дома бутылочка. Если кому-нибудь надо, посмотрю. Просто втирать в корни, до сих пор сама не верю, что перестали лезть волосы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: