Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня возникли серьёзные проблемы. Возможно, ты сможешь мне помочь?
Всё началось зимой. У меня начали выпадать волосы, но люди вокруг лишь сводили всё это к сезонным выпадениям или к "дневной норме" выпадения. К всему этому, возможно, это как-то связанно, мои гладкие руки, стали словно..морщинистыми? На ладонях появилось множество линий. Сначала всё началось в подушечек перемещаясь постепенно и на ладони. С каждым месяцем при этом выпадали и волосы. На сегодняшний день выпадает больше 150 волосинок, после обращения к врачу, нужно было посетить эндокринолога, сдать кров и ещё парочку моментов. Как выяснилось, с щитовидкой проблем вовсе нет. Анализы крови и ещё парочку ждём, но я не могу сидеть без дела - проблема действительно есть и возможно кто-нибудь, прочитав мю историю сможет что-то узнать по этим внешним факторам или кто-то сталкивался с подобным? Мне правда нужна твоя помощь.

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СХОДИТЬ СРОЧНО НА УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ! Причины вероятней в желчном пузыре, печени!
Полагаю у вас ещё и кожа на лице жирнится

Михаил
#2

Из личного опыта я вам советую шампунь Laggie Clay Scalp Shampoo для стимуляции роста волос, против выпадения 300 мл, арт 299 и маску Marine Grace против выпадения и для стимуляции роста волос, 300 г, арт. 7462 Мне они помогли и помогают уже вот лет 10. Удачи Вам!

Лида
#3

обратитесь к гинекологу, сдайте анализы на гормоны, возможно, повышение андрогенов, вследствие чего волосы выпадают, в аптеке купите маску укрепляющую с гибискусом лс, стимулирует рост волос!

Ангелина
#4

От выпадения волос,советую вам прекрасную фирму Greymy.В такой же ситуации мне помог шампунь Shine от этой фирмы.Попробуйте для укрепления волос фирму GREYMY.У меня была такая же проблема с волосами:они сильно ослабли и начали сильно выпадать. Чтобы справится с этим, я приобрела шампунь от GREYMY.Коллега на работе очень нахвалила данное средство.Вот я и решила опробовать. На мое удивление, результат был заметен уже через пару применений. Очень качественный и натуральный шампунь!Я довольна результатом!Всем советую )Номер :88005550266

#5

Если так сильно лезут волосы в 18 - лучше к врачу! У меня у сестры такое было, ей прописывали таблетки. А так сама можешь в аптеке маску купить хорс форс укрепляющую. Отлично помогает. Я после родов спаслась ей! Сестре кстати тоже хороший результат дала, но она еще таблетки пила

Маша
#6

У меня сезонное выпадение волос и каждый раз я пью витамины и мою волосы луковым шампунем с крапивой Твинс Тэк. Экстракт крапивы нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящие в состав натуральные экстракты возвращают волосам здоровый блеск и эластичность, увеличивают объем волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: