Гость
Статьи
Выпадают волосы …

Выпадают волосы клочками

После того как использовала один шампунь называется "Зухра"я его покупала с бальзамом использовала весь флокон...После этого выпадают волосы на глазах прямо клочками, до этого у меня были волосы от природы густые,обьемные, но сейчас у меня видны залысины(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могут волосы клоками от шампуня выпадать. Ищите причину, может со щитовидной проблемы? Проверьте эдоровье.

Умны
#2

Маски делаете масляные?

Гость
#3

Никогда не слышала о таком шампуне,может палёный?

Лина
#4

попробуйте маску ультра укрепляющую хорс форс. она поможет от выпадения волос. и еще улучшит состояние.

Света
#6

да и шампуни лучше поккупать качественные и профессиональные, чтобы потом не было таких сюрпризов.

Света
#7

и про витамины не забывайте, особенно зимой, хорошо помогают витамины группы В и рыбий жир.

Роза
#8

При выпадении волос воспользуйтесь сывороткой Виши Деркос Денси-солюшн (продается в аптеке). Разделяете волосы на 4 пробора и на каждый пробор по 5 нажатий прямо на корни волос. Распределяете по всей коже. Процедура ежедневная,курс 6 недель. Сыворотка очень легкая ,не липкая и совсем не утяжеляет волосы,к тому же она сразу впитывается ,только легкий аромат мяты остается. Начинают проклевываться волосы даже на проплешинах,через месяц уже видно щетку новых волос в проборе.

#11

Луковые маски и укрепляют и рост волосам дают, но это если запаха не боитесь. а так в аптеке спросите маску лс с вытяжкой из гибискуса и серицина. Очень хорошо укрепляет.

Света
#12

а из специальных средств мне трихолог рекомендовала сыворотку Tahe Fitoxil. Действительно эффект через месяц был, волосы перестали выпадать и даже лучше расти стали.

Кристина
#13

Приветики,девочки!Как я многих помнимаю,так же сталкивалась с проблемными волосами.Они у меня не могут без постоянного ухода Мне помогает добиться здоровых и густых волос маска от Gremy.Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет, питательная волосы и придает "бриллиантовое" сияние волосам.Даже в приминении нет затруднений:наносите на влажные волосы маску на 10-15 минут для воздействия,а потом чщательно смываете.Сразу после первых применений вы заметите результат.Всем советую! Номер для доп информации:88005550266

Нина
#17

При выпадении хорошо помогает Луковый шампунь 911 с красным перцем, купит его можно в аптеке, ну или заказать в интернете. Сестра пользовалась и осталась довольна, если волосы и выпадают то пару волосков, а не клочьями.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема