Гость
Статьи
идеальная длина волос.

идеальная длина волос.

Для вас она какая?

Автор.
97 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

зависит от типа лица и их состояния
мне больше симпатизирует, когда по лопатки +/-

Лето 👁
#3

Я обожаю длинные волосы, у меня были до талии всегда как минимум, раиут очень быстро, 20-22 см в год. Сейчас до середины ягодиц волосы, для меня - это идеальная длина

Автор.
#4
Лето 👁

Я обожаю длинные волосы, у меня были до талии всегда как минимум, раиут очень быстро, 20-22 см в год. Сейчас до середины ягодиц волосы, для меня - это идеальная длина

Я тоже обожаю длинные волосы, Лето.

юля
#5

до плеч или чуть ниже. но главное не длина, а состояние волос

Автор.
#6
юля

до плеч или чуть ниже. но главное не длина, а состояние волос

Ну это само собой. А ещё лучше длинные, и идеальное состояние волос, густота. Потому что я не понимаю красивых волос, без густоты.

Гость
#7

Стрижка выбирается в зависимости от типа и черт лица. Например, у меня узкое лицо, тонкий нос, большие глаза - хочется это как-то подчеркнуть, а с длинными волосами все теряется. Ношу стрижку под мальчика.

Автор.
#8
Гость

Стрижка выбирается в зависимости от типа и черт лица. Например, у меня узкое лицо, тонкий нос, большие глаза - хочется это как-то подчеркнуть, а с длинными волосами все теряется. Ношу стрижку под мальчика.

Ой, некрасиво. Без обид. Вообще не понимаю девушек стригущихся под мальчика, и парней с длинными волосами. Но вам зато легко в плане мытья, расчёсывания, и экономии шампуня.

Гость
#9

Вам не надоело уже который день подряд создавать темы про длину волос, пытаясь развести cpач и используя одни и те же аргументы в каждой теме? Кроме волос гордиться нечем, что ли?

Гость
#10
Автор.

Ой, некрасиво. Без обид. Вообще не понимаю девушек стригущихся под мальчика, и парней с длинными волосами. Но вам зато легко в плане мытья, расчёсывания, и экономии шампуня.

И что? Думаете, кому-то необходимо ваше понимание при выборе стрижки?

Автор.
#11
Гость

Вам не надоело уже который день подряд создавать темы про длину волос, пытаясь развести cpач и используя одни и те же аргументы в каждой теме? Кроме волос гордиться нечем, что ли?

Ну вообще то, эта рубрика ПРО ВОЛОСЫ, если вы не в курсе. К тому же вопросы у меня разные, насчёт волос. Если вас что то не устраивает, то почему бы вам тихо-молча, не пройти мимо?

Гость
#12
Автор.

Ну вообще то, эта рубрика ПРО ВОЛОСЫ, если вы не в курсе. К тому же вопросы у меня разные, насчёт волос. Если вас что то не устраивает, то почему бы вам тихо-молча, не пройти мимо?

Сформулированы по-разному, а суть одна. И попытки доказать, что длинные волосы круче, выглядят смешно.

Лето 👁
#13
Гость

Вам не надоело уже который день подряд создавать темы про длину волос, пытаясь развести cpач и используя одни и те же аргументы в каждой теме? Кроме волос гордиться нечем, что ли?

А вам не надоело высказывать глупые претензии? Не нравится тема - не заходите в нее, не читайте. Если есть такая рубрика, то Автор имеет право сколько угодно создавать в ней темы, тем более, что они все разные

Лето 👁
#14
Гость

Ну вообще то, эта рубрика ПРО ВОЛОСЫ, если вы не в курсе. К тому же вопросы у меня разные, насчёт волос. Если вас что то не устраивает, то почему бы вам тихо-молча, не пройти мимо?

Сформулированы по-разному, а суть одна. И попытки доказать, что длинные волосы круче, выглядят смешно.

Если вам смешно, не читайте, а то живот от смеха надорвете, не дай Бог)))

Гость
#15

У меня длина чуть ниже лопаток, больше не растут. Но лично мне нравится сантиметров на 10 длиннее, длина на полспины примерно. До пояса и, тем более, до попы - перебор, на мой взгляд.

Гость
#16
Лето 👁

А вам не надоело высказывать глупые претензии? Не нравится тема - не заходите в нее, не читайте. Если есть такая рубрика, то Автор имеет право сколько угодно создавать в ней темы, тем более, что они все разные

А, так автор для вас темы создает. Вы же в каждой восхищаетесь волосами друг друга. Кстати, можете не читать мои комментарии, если они вас оскорбляют.

Гость
#17
Лето 👁

Сформулированы по-разному, а суть одна. И попытки доказать, что длинные волосы круче, выглядят смешно. Если вам смешно, не читайте, а то живот от смеха надорвете, не дай Бог)))

А почему вы советуете не читать мне то, что смешно? У вас с логикой беда совсем?

Автор.
#18
Гость

У меня длина чуть ниже лопаток, больше не растут. Но лично мне нравится сантиметров на 10 длиннее, длина на полспины примерно. До пояса и, тем более, до попы - перебор, на мой взгляд.

Ой, а я бы хотела до талии как минимум, и до пояса как максимум. Пожалуй это всё. Т.к. я врядли смогу ухаживать, за более длинными волосами. Везёт девушке, чей ник Лето. Ещё и приятная девушка в общении.

Автор.
#19
Гость

А почему вы советуете не читать мне то, что смешно? У вас с логикой беда совсем?

Она нормальная девушка. Если восхищаемся то есть чем, короткостриженным наверное этого не понять.

Лето 👁
#20
Гость

А вам не надоело высказывать глупые претензии? Не нравится тема - не заходите в нее, не читайте. Если есть такая рубрика, то Автор имеет право сколько угодно создавать в ней темы, тем более, что они все разные

А, так автор для вас темы создает. Вы же в каждой восхищаетесь волосами друг друга. Кстати, можете не читать мои комментарии, если они вас оскорбляют.

Она создаёт темы для себя, ей интересно узнать мнение других людей.Если бы меня оскорбляли чьи-то комментарии, не читала бы, я очень себя уважаю и люблю. Мне просто непонятно, зачем человеку высказывать, это ее личное дело, о чем спрашивать на форуме

Автор.
#21
Лето 👁

А вам не надоело высказывать глупые претензии? Не нравится тема - не заходите в нее, не читайте. Если есть такая рубрика, то Автор имеет право сколько угодно создавать в ней темы, тем более, что они все разные

+1000000000.

Лето 👁
#22
Гость

Сформулированы по-разному, а суть одна. И попытки доказать, что длинные волосы круче, выглядят смешно. Если вам смешно, не читайте, а то живот от смеха надорвете, не дай Бог)))

А почему вы советуете не читать мне то, что смешно? У вас с логикой беда совсем?

Да мне все равно, что хотите, то и делайте))

Лето 👁
#23
Автор.

+1000000000.

Спасибо)

Автор.
#24
Лето 👁

А, так автор для вас темы создает. Вы же в каждой восхищаетесь волосами друг друга. Кстати, можете не читать мои комментарии, если они вас оскорбляют.
Она создаёт темы для себя, ей интересно узнать мнение других людей.Если бы меня оскорбляли чьи-то комментарии, не читала бы, я очень себя уважаю и люблю. Мне просто непонятно, зачем человеку высказывать, это ее личное дело, о чем спрашивать на форуме

+100000000.

Лето 👁
#25
Автор.

Ой, а я бы хотела до талии как минимум, и до пояса как максимум. Пожалуй это всё. Т.к. я врядли смогу ухаживать, за более длинными волосами. Везёт девушке, чей ник Лето. Ещё и приятная девушка в общении.

Поверьте, восхищение от длинных волос у Вас затмит все сложности ухода. И к тому же, ничего особо сложного в нем нет)

Гость
#26
Автор.

Ой, а я бы хотела до талии как минимум, и до пояса как максимум. Пожалуй это всё. Т.к. я врядли смогу ухаживать, за более длинными волосами. Везёт девушке, чей ник Лето. Ещё и приятная девушка в общении.

А между длиной до талии и длиной до пояса есть какая-то принципиальная разница?

Гость
#27
Автор.

Она нормальная девушка. Если восхищаемся то есть чем, короткостриженным наверное этого не понять.

Конечно, фанатичного отношения к чему-либо мне вообще не понять. Не важно, к волосам или к чему-то другому.

Гость
#28
Лето 👁

А, так автор для вас темы создает. Вы же в каждой восхищаетесь волосами друг друга. Кстати, можете не читать мои комментарии, если они вас оскорбляют. Она создаёт темы для себя, ей интересно узнать мнение других людей.Если бы меня оскорбляли чьи-то комментарии, не читала бы, я очень себя уважаю и люблю. Мне просто непонятно, зачем человеку высказывать, это ее личное дело, о чем спрашивать на форуме

Ну так выходит, и я могу спросить то, что мне интересно. Сейчас мне интересно, в чем смысл создавать одинаковые темы с разными формулировками?

Гость
#29
Лето 👁

А почему вы советуете не читать мне то, что смешно? У вас с логикой беда совсем? Да мне все равно, что хотите, то и делайте))

Серьезно?

Автор.
#30
Автор.

+100000000.

Лето, не за что. Была бы я парнем, я бы обратила внимание на длинноволосых. Мне русалки милей, и глазу приятней.

Гость
#31
Лето 👁

Поверьте, восхищение от длинных волос у Вас затмит все сложности ухода. И к тому же, ничего особо сложного в нем нет)

Если волосы хорошие, то да, особого ухода не нужно. А некоторые годами отращивают, мажут всякой дрянью, а потом трясутся за каждый посеченный см. Какое удовольствие от этого?

Юлия
#32

До лопаток или до середины талии.Все,что ниже - ужас.Ежедневно еду в час-пик на учебу в метро,автобусе и безумно раздражают женщины с длинными космами.Лезут их пакли в лицо всем,а потом еще и на себе их волосы обнаруживаешь

Гость
#33
Автор.

Лето, не за что. Была бы я парнем, я бы обратила внимание на длинноволосых. Мне русалки милей, и глазу приятней.

Были бы вы парнем, вас длина волос волновала бы в предпоследнюю очередь.

Автор.
#34
Гость

Были бы вы парнем, вас длина волос волновала бы в предпоследнюю очередь.

Это почему же, поясните? Или вы не встречали в своей жизни парней, которым нравились бы, длинные волосы?

Гость
#35
Автор.

Это почему же, поясните? Или вы не встречали в своей жизни парней, которым нравились бы, длинные волосы?

Это потому что мозги у них по-другому устроены. Им могут сколько угодно нравиться длинные волосы, а полюбить могут девушку с короткими и наоборот.

Автор.
#36
Гость

Это потому что мозги у них по-другому устроены. Им могут сколько угодно нравиться длинные волосы, а полюбить могут девушку с короткими и наоборот.

А полюбить могут, и длинноволосую.

Автор.
#37

Про наоборот после увидела.

Гость
#38
Автор.

А полюбить могут, и длинноволосую.

Автор, простите, а сколько вам лет?

Лето 👁
#39
Автор.

А полюбить могут, и длинноволосую.

Я бы тоже, будучи парнем, скорее бы обратила внимание на длинноволосую. Хотя лет в 16 хотела короткую стрижку, мама умоляла оставить волосы, спасибо ей)

Гость
#40
Автор.

Про наоборот после увидела.

Надеюсь, поняли, о чем я?

Гость
#41
Лето 👁

Я бы тоже, будучи парнем, скорее бы обратила внимание на длинноволосую. Хотя лет в 16 хотела короткую стрижку, мама умоляла оставить волосы, спасибо ей)

Будучи парнем, вы бы вначале обратили внимание на фигуру, а на волосы уже в конце, примерно перед тем, как обратить внимание на маникюр.

Гость
#42
Гость

Будучи парнем, вы бы вначале обратили внимание на фигуру, а на волосы уже в конце, примерно перед тем, как обратить внимание на маникюр.

Если, конечно, длина волос не фетиш для вас.

Гость
#43
Автор.

Ой, некрасиво. Без обид. Вообще не понимаю девушек стригущихся под мальчика, и парней с длинными волосами. Но вам зато легко в плане мытья, расчёсывания, и экономии шампуня.

Я не спрашивала вашего мнения))) мне очень идут короткие волосы, муж и все знакомые в восторге))) чтоб вы знали, короткие волосы намного сложнее уложить, "распустил и пошёл" не получится)

Лето 👁
#44
Гость

Я бы тоже, будучи парнем, скорее бы обратила внимание на длинноволосую. Хотя лет в 16 хотела короткую стрижку, мама умоляла оставить волосы, спасибо ей)

Будучи парнем, вы бы вначале обратили внимание на фигуру, а на волосы уже в конце, примерно перед тем, как обратить внимание на маникюр.

Если бы стоял выбор между двумя девушками,при остальных равных условиях выбрала бы длинноволосую. Но мне никогда не стал мужчиной, я не могу адекватно оценить женскую красоту. Обожаю высоких черноволосых парней с черными глазами)

Автор.
#45
Гость

Будучи парнем, вы бы вначале обратили внимание на фигуру, а на волосы уже в конце, примерно перед тем, как обратить внимание на маникюр.

Я бы обратила внимание будучи парнем, на длинноволосую. Зачем мне с перьями на голове нужна, если даже и фигура у неё красивая?А фигуры красивые бывают, и у длинноволосых.

Автор.
#46
Лето 👁

Будучи парнем, вы бы вначале обратили внимание на фигуру, а на волосы уже в конце, примерно перед тем, как обратить внимание на маникюр.
Если бы стоял выбор между двумя девушками,при остальных равных условиях выбрала бы длинноволосую. Но мне никогда не стал мужчиной, я не могу адекватно оценить женскую красоту. Обожаю высоких черноволосых парней с черными глазами)

Ой Лето, и мне нравятся брюнеты. Знаешь актёра, Андрея Чернышова?

Автор.
#47
Лето 👁

Будучи парнем, вы бы вначале обратили внимание на фигуру, а на волосы уже в конце, примерно перед тем, как обратить внимание на маникюр.
Если бы стоял выбор между двумя девушками,при остальных равных условиях выбрала бы длинноволосую. Но мне никогда не стал мужчиной, я не могу адекватно оценить женскую красоту. Обожаю высоких черноволосых парней с черными глазами)

10000000. Это за выбор длиноволосых.

Гость
#48
Автор.

Я бы обратила внимание будучи парнем, на длинноволосую. Зачем мне с перьями на голове нужна, если даже и фигура у неё красивая?А фигуры красивые бывают, и у длинноволосых.

Бывают, не спорю. Только речь не об этом. Мужикам чаще всего по фигу на длину волос, ногтей и ресниц, за исключением отдельных дрoчеров.

Лето 👁
#49
Автор.

Будучи парнем, вы бы вначале обратили внимание на фигуру, а на волосы уже в конце, примерно перед тем, как обратить внимание на маникюр.
Если бы стоял выбор между двумя девушками,при остальных равных условиях выбрала бы длинноволосую. Но мне никогда не стал мужчиной, я не могу адекватно оценить женскую красоту. Обожаю высоких черноволосых парней с черными глазами)

Ой Лето, и мне нравятся брюнеты. Знаешь актёра, Андрея Чернышова?

Да, знаю, конечно, очень приятный мужчина

Гость
#50
Лето 👁

Будучи парнем, вы бы вначале обратили внимание на фигуру, а на волосы уже в конце, примерно перед тем, как обратить внимание на маникюр. Если бы стоял выбор между двумя девушками,при остальных равных условиях выбрала бы длинноволосую. Но мне никогда не стал мужчиной, я не могу адекватно оценить женскую красоту. Обожаю высоких черноволосых парней с черными глазами)

А к чему вы написали, какие мужчины вам нравятся?