Гость
Статьи
Хна перестала …

Хна перестала окрашивать волосы

Более 10 лет крашусь хной. Всегда получался красивый медный оттенок. Но в последние года 3 заметила, что сколько ни держу, вообще не красит волосы. И дорогую брала хну и дешевую, ноль просто. Хной Lush регулярно красила, два часа продержала, будто и не красила, а брусочек 1000 руб стоит, красная хна. А раньше замечательно и быстро, за 40 мин окрашивала. То ли хна пошла некачественная, то ли у меня с возрастом структура волос стала меняться? Вот сейчас два часа держала красящая хна+ басма. Вообще нет цвета, какой был, такой и остался, а возни и грязи в ванной сполна.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец. Купи лучше краску без аммиака игору и окислитель 1.5.
Меньше вреда будет

Автор
#3

Да, не возьмет, тем более хна - натуральный краситель. Сейчас вот волосы высохли, грива после хны и блестят, но цвета того нет.

Тимура
#4

У вас изменился гормональный фон. Соответсвенно, свойства отрастающих волос изменились. То бишь они не окрашиваются как раньше. Дело не в хне. А в структуре волос, тех что уже отросли.

Автор
#5
Тимура

У вас изменился гормональный фон. Соответсвенно, свойства отрастающих волос изменились. То бишь они не окрашиваются как раньше. Дело не в хне. А в структуре волос, тех что уже отросли.

Мне тоже кто то это говорил. И что теперь делать? Никакая хна уже не возьмет?
Сдавала на гормоны. Все в норме, только эстроген понижен, но немного. Мне за 40.

Айрин
#6

Сейчас в Россию гонят некачественную просроченную хну. Покупайте в Турции или Индии. Или заказывайте на спец сайтах .

сбежавшая
#7

возможно волосы меняют структуру (из-за возроста), окрашивание будет даваться сложнее, держите дольше, добавляйте кислоту, мешайте хну иранскую с индийской, иранская ядернее

Гость
#8
сбежавшая

возможно волосы меняют структуру (из-за возроста), окрашивание будет даваться сложнее, держите дольше, добавляйте кислоту, мешайте хну иранскую с индийской, иранская ядернее

Что за кислоту добавлять?

Гость
#9
Гость

Капец. Купи лучше краску без аммиака игору и окислитель 1.5.
Меньше вреда будет

Ты дебилка?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: