Гость
Статьи
Безжизненные и ломкие …

Безжизненные и ломкие волосы

Каждый год одно и тоже: как только включают отопление и я начинаю носить шапку, волосы становятся тусклыми, ломкими и безжизненными. Девочки, какими средствами можно добавить им блеска и лоска? Поделитесь фишками)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лето 🌴
#1

Я в парике хожу, потому что меня налысо побили.

Гость
#2
Лето 🌴

Я в парике хожу, потому что меня налысо побили.

Милка, Ж­И­Д­кая па­с­куда,
ты, ­*** вылезла откуда?
снова вспыхнул твой п­у­к­ан
как известный всем вулкан?

Гость
#3

­На оленях утром рано
­Мила ринулась в поход,
­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на -
­Угорает весь народ.
­Дует щеки наша Мила,
­Все немило ей теперь,
­Корж послал, Вау свалила,
­Воет Милка словно зверь)))
­Расчесав межн­ожну щель,
­Трётся Милочка об ель,
­­В кли­­т­ор впилися иголки,
­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

Гость
#4

Для восстановления и интенсивного питания ослабленных,потускневших, поврежденных волос есть средство Виши Деркос бальзам питательно-восстанавливающий,ликвидирует весь негатив от окрашиваний,химзавивок, фенов.Питательные масла и аминокислоты восстанавливают повреждения волосков,восстанавливают структуру каждого волоска,запечатывают раскрытые чешуйки,отчего волосы становятся гладкими,блестящими,живыми.Сохраняется цвет окрашенных волос.Бальзам наносить после мытья волос на отжатые волосы,отступив 5-7 см от корней,выдержка 1-2 минуты и смываем .Не жирнит волосы,облегчает укладку. Продается в аптеке,лечебная косметика

#5

Зимой волосы всегда требуют больше увлажнения. Я использую маску для волос итальянскую ультра увлажняющую хорс форс. Она убирает ломкость, придает блеск волосам, они становятся гладкие

Гость
#6
Гость

­На оленях утром рано ­Мила ринулась в поход, ­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на - ­Угорает весь народ. ­Дует щеки наша Мила, ­Все немило ей теперь, ­Корж послал, Вау свалила, ­Воет Милка словно зверь))) ­Расчесав межн­ожну щель, ­Трётся Милочка об ель, ­­В кли­­т­ор впилися иголки, ­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

ЖЕНСКИЙ форум, ять... ;(

Алиса
#7

Да, зимой волосы очень тусклые и сухие... Поэтому необходимо использовать питательные маски для волос как можно чаще. Лично я пользуюсь питательной маской Doctor от INOAR. Очень хорошо питает, волосы не элеткризуются, стали более гладкие и мягкие. Очень довольна!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: