Гость
Статьи
Очень ломкие волосы

Очень ломкие волосы

Что делать? У меня очень тонкие, ломкие волосы. Больше, чем до лопаток не дорастают, обламываются( При этом ещё и пористые, слегка вьются и пушаться(( Какие посоветуете средства, процедуры,лечение,прически и т.п.?)

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
Xxx
#2

Почитай про тунисские шампуни, некоторым помогает...

Анка
#3

Не пользоватья утюжками вообще. Постараться не сушить феном. Ламинирование+ уход подберите себе.. Масляные маски Жожоба+ масло авокадо, Масло ростков пшеницы + Макадамия. делать 2 раза в неделю. Для укладки используйте масло, например от Керастаз.Никаких глисс куров, элсевов и прочей лабуды из супермаркетов.

гость
#4

У меня точно такие же волосы были, что я только не делала что бы хоть чуть чуть привести их в надлежащий вид, перепробовала все от дорогущей люксовой косметики, до масс маркета, и единственное средство которое действительно мне помогает, это SPA-маска от Natura Siberika для укрепления и роста волос, и стоит не более 300 рублей. (но она помогает не всем, например моим подругам не подошла, а мне идеально)

Кисулик
#5

Наносить масла на кончики волос как можно чаще. они как-бы склеивают секущиеся концы, защищают от пересушивания шампунем

Гость
#6

кокосовое или оливковое масло на кончики, силиконовые сыворотки для кончиков, экстеншены...

Хозяйка своей жизни
#7

Репейное масло на длину. 1-2 раза в неделю. Делать постоянно.

Гость
#8

У меня та-же проблема. Но я нашла для себя такие средства: шампунь и кондиционер Шисейдо с аминокомплексом камелии (они очень хорошо увлажняют волосы), и сыворотка для кончиков KAЛRЛL. Перепробовала много, остановилась на этих средствах. Ну и кончики волос обязательно подравнивать раз в 1 или 1,5 мес, волосы меньше путаются.

Ариша
#9

Попробуйте принимать витамины для здоровья волос, их сейчас очень много.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: