Гость
Статьи
Неизвестный обрезал …

Неизвестный обрезал волосы

Даже не знаю в какую рубрику это писать
История такая - у меня волосы ниже лопаток и не очень густые. волосы почти всегда распущенные. Пару недель назад собирала ролосы в низкую косу и обнаружила, что сверху постоянно выпадают какие-то пряди(раньше такого не было) но внимания не придала.
А тут замечаю, что прям на затылке вверху (где у многих людей так называемый волосяной вихрь) у меня короткая прядь - длинной сантиметров 12, а шириной аж в 4 пальца!!! Не в глубине волос, а самые верхние. Я утюжком или плойкой не пользуюсь, что б их перепалить, да и стрижки у меня нет - просто ровные волосы. Ничем перетереть тоже не могла.
Как и когда это произошло - не представляю, а главное - кто это сделал и ЗАЧЕМ!
P.S то, что напилась и не помню -не вариант, я не пью))
Может кто-то что-то подскажет, какие варианты еще могут быть?

Аврора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если волосы тонкие, то верхний слой часто обламывается. Ровный срез ножниц всегда можно отличить от обломков
у моей подруги тонкие волосы , так тоже эта прядь на макушке никогда толком не отрастает а ломается на уровне резинки или заколки

Гость
#2

мог кто-то отрезать, но срез ножницами ни чем не спутаешь. Если спалить утюжком и плойкой будет выглядеть иначе

Аврора
#3
Гость

если волосы тонкие, то верхний слой часто обламывается. Ровный срез ножниц всегда можно отличить от обломков у моей подруги тонкие волосы , так тоже эта прядь на макушке никогда толком не отрастает а ломается на уровне резинки или заколки

волосы хоть и тонкие, но никогда не ломались и такой пряди там не было. Да и резинки я не ношу.
Я не сказала, что прям идеально ровно обрезано - будто фелировачными ножницами

Гость
#4
Аврора

волосы хоть и тонкие, но никогда не ломались и такой пряди там не было. Да и резинки я не ношу. Я не сказала, что прям идеально ровно обрезано - будто фелировачными ножницами

ну если бы вам отрезали прядь, она была бы ровной, а обрывки это и есть обрывки

Гость
#6
Гость

Вот будешь и дальше ходить так -,,волосы почти всегда распущенные,, в транспорте и ли в магазине кому то в лицо будут лезть,и остальные обрежут.Не злорадствую - а вариант предполагаю .И предупреждаю,что в транспорте такие случаи точно были,обрезали и даже в криминальной хронике писали об этом.Возможно,я не права,это предположение.

этот вариант тоже рассматривала. Но сейчас зима, я волосы убираю в шапку полностью!

Гость
#7

обрезали чтоб порчу тебе сделать

Гость
#9
Гость

Вот будешь и дальше ходить так -,,волосы почти всегда распущенные,, в транспорте и ли в магазине кому то в лицо будут лезть,и остальные обрежут.Не злорадствую - а вариант предполагаю .И предупреждаю,что в транспорте такие случаи точно были,обрезали и даже в криминальной хронике писали об этом.Возможно,я не права,это предположение.

просто с поганым скотоблом нечего в транспорте ездить.самые упыри и упырихи юродивые ездят в час пик это часам к восьми на самые скотские работы естессено они несчастливы озлоблены.безопасно ездить в общаке с 10 примерно когда живности мало никто не трется рядом и люди более благополучные умиротворенные выспавшиеся относительно хоть.*** кто подойдет если салон весь в обозревается хоть по полу волочи златы локоны

Гггг
#10

Стояла в очереди девочка молоденькая с подружками. Я реально пожалела, что ножниц с собой не было. Эта ее красота распущеная и туда, и сюда, и на прилавок, и в лицо всем, кто вокруг. Потом они прошли на шаг вперед и оказались за тонкой потолочной опорой. Красавица в очередной раз гривой махнула и врезалась в опору затылком. Вся очередь и продавцы воплю порадовались. Хоть трясти волосней перестала.

Гость
#11

Всегда удивляюсь женщинам которые не завязают волосы ниже плеч. Да элементарно в лицо кому то попали, мой друг например с собой карманный ножек носит, таким вполне можно порезать волосы, одежду, человека, да что угодно. Зачем Вы раздражаете длинными волосами в трансорте людей, оставьте всю красоту любимым людям ну или на праздники, но в метро/автобусе это никому не интересно, а только раздражает

Гость
#12

Еще это не безопасно в темное время суток. Мою знакомую какой то гопник во дворе пытался обокрасть толи изнасиловать (хз что у него на уме было), она дала деру, а он ее за распущенные волосы схватил и держал, половина волос в руках осталась, еле вырвалась. Самая безопасная для женщин прическа это пучок.

Гость
#13

Они обламываются во время быстрого расчесывания. Появляется эффект "обрезанных филировкой". Не красите, случайно? В любом случае, ищите способ укрепить сам волос. Поговорите в Селектив. У них есть всякие полезные масла для волос.

Гость
#14

Просто на небольшом участке головы волосы растут медленнее, чем на остальной волосатой части головы. У меня тоже так. Есть на макушке прядь, которая уже много лет держит длину 15-20 см. И ничего сделать не получается. Я этим местом когда то давно сильно ударилась.

Гость
#15
Гость

Они обламываются во время быстрого расчесывания. Появляется эффект "обрезанных филировкой". Не красите, случайно? В любом случае, ищите способ укрепить сам волос. Поговорите в Селектив. У них есть всякие полезные масла для волос.

сам волоС :))))