Гость
Статьи
Жирная кожа головы

Жирная кожа головы

Жирные волосы((Девочки,помогите,ничего не помогает.Мне 17,давно борюсь с проблемой.Что только не пробовала.Маски с горчицы,с коньяка,разные шампуни,и уже стараюсь голову мыть реже.Мою всегда раз в 2 дня,но вечером помою,на утро она уже грязная,хвостик не могу сделать.И мою хорошо голову,смываю хорошо,не знаю что уже делать

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может грибок или себорея..купите с кетоконазолом шампунь.

Свинота
#2

Проф. шампунями пользуйтесь, и ни кондиционерами а бальзамами. И после каждого мытья ополаскивайте голову отваром.
ОЧЕНЬ просто: В аптек купите фитопакетики(в коробочках) «Ромашка» и «Кора дуба»
Берете 2 пакетика ромашки и 2 пакетика коры дуба, кладете в литровую банку и заливаете крутым кипятком. Как остынет, пакетики отжали, выкинули. Помыли голову и ополоснули. Кора дуба хорошо подсушивает, ромашка блеск дает и антисептик хороший. Объем обалденный будет и волосы дольше не жирнятся.

Гость
#3

корой дуба пробовала, и ромашкой,ничего

Гость
#4
Свинота

Проф. шампунями пользуйтесь, и ни кондиционерами а бальзамами. И после каждого мытья ополаскивайте голову отваром. ОЧЕНЬ просто: В аптек купите фитопакетики(в коробочках) «Ромашка» и «Кора дуба» Берете 2 пакетика ромашки и 2 пакетика коры дуба, кладете в литровую банку и заливаете крутым кипятком. Как остынет, пакетики отжали, выкинули. Помыли голову и ополоснули. Кора дуба хорошо подсушивает, ромашка блеск дает и антисептик хороший. Объем обалденный будет и волосы дольше не жирнятся.

корой дуба пробовала, и ромашкой,ничего

Гость
#5

Тестостерон проверьте

#6

Мне понравился шампунь Деготь от либридерм. Хорошо очищает кожу головы от жирности. И кстати перхоть тоже проходит, если она есть.

#8

надо подобрать оптимальный шампунь - мне хорошо помог Нафтадерм - как раз для жирной кожи головы и соотв от жирности волос. + можете попробовать витамин А пропить курсом вместе с шампунем. Только нужно понимать, что это все не волшебная таблеточка, что нужно время. Примерно 2-2,5 месяца пройдите курс, наберитесь терпения.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: