Гость
Статьи
Нанопластика испортил …

Нанопластика испортил волосы(((

Девочки, может кто подскажет по этой теме.
Сделала нанопластику ( блондинка)в день процедуры все идеально, но после мытья волос на следующий день...Это какой то ужас все в разные стороны торчит, волос не расчесать...Очень стали сухие...такое чувство что сожгли их...Может как то можно исправить ситуацию?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#3
Гость

Девочки, может кто подскажет по этой теме.
Сделала нанопластику ( блондинка)в день процедуры все идеально, но после мытья волос на следующий день...Это какой то ужас все в разные стороны торчит, волос не расчесать...Очень стали сухие...такое чувство что сожгли их...Может как то можно исправить ситуацию?

а каким составом делали?

Елена
#3

мне кажется, что вы про кератиновое выпрямление пишете ,а не нанопластику. я делала нанопластику salvatore tanino и впечатления совсем другие. волосы напитынные, гладкие, здоровые, блестят, шелковистые.

Елена
#4

как вариант, мастер работал не не очень хорошем составе или просто не умеет нормально делать процедуру и сжег вам волосы плойкой.

Анастасия
#5
Елена

как вариант, мастер работал не не очень хорошем составе или просто не умеет нормально делать процедуру и сжег вам волосы плойкой.

У меня аналогичная ситуация там где был блонд просто все к ужасу сгорело.... понятия не имею что делать..(( сделала олаплекс более менее стали. Завтра пойду на стрижку. Только какую не знаю блонд был по верху...

Гость
#6

У меня такая же беда.. Ничего не помогает :( Придется ждать, когда волосы отрастут и стригать потихонечку... Это какой-то ***, а не нанопластика.. Мои волосы просто убила эта процедура. Раньше они были влажные, живые, а теперь сухие и безжизненные, как солома.. Как будто сожгли их.

Гость
#8

На блонд нельзя делать нанопластику.
Ее делают на здоровый, неокрашенный волос

Гость
#9
Гость

На блонд нельзя делать нанопластику.
Ее делают на здоровый, неокрашенный волос

на окрашенные делают, так как покрашенныц волос более плотный и из-за этого нанопластика держится дольше

Гость
#10
Гость

У меня такая же беда.. Ничего не помогает :( Придется ждать, когда волосы отрастут и стригать потихонечку... Это какой-то ***, а не нанопластика.. Мои волосы просто убила эта процедура. Раньше они были влажные, живые, а теперь сухие и безжизненные, как солома.. Как будто сожгли их.

Зачем же делали ,если волосы были хорошие ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: