Гость
Статьи
Густота волос пропала

Густота волос пропала

Здравствуйте, дамы...) Суть в том, что, когда у меня в 12 лет обнаружились вши по приезде из лагеря, мама не нашла решения лучше, как просто покрасить меня в моей же цвет. От шей избавились, а вот густота моя волос пропала, они стали сухими. Расскажите, что помогло именно вам для восстановления густоты волос, какими шампунями и масками пользовались, сколько и как.

Санна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с возрастом волосы опадают и более не возвращаются.вши и краска не причем.

Ольга
#2

Будите луковицы) маску делайте с вытяжкой из красного перца от лошадиной силы, массаж головы делайте, солевой скраб (я еще несколько капелек оливкового масла добавляю).

Гость
#4

на будущее вшей нужно аптечными средствами выводить типа Педикулена, быстро помогает, а для восстановления теперь маски после каждого мытья и ещё нравится сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Гость
#5

мне кажется, только стимульнуть работу луковиц надо,а это перец. тающая маска с аптеке-отлично справляется с этим

Гость
#6
Гость

на будущее вшей нужно аптечными средствами выводить типа Педикулена, быстро помогает, а для восстановления теперь маски после каждого мытья и ещё нравится сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

со скольки лет Педикулен можно?

#7

Попробуйте масочки увлажняющие поделать, у меня тоже волосы после неудачного окрашивания стали сухими , я делаю. маску хорс форс , она их восстановила на ура)

Гость
#8
Гость

со скольки лет Педикулен можно?

мы шампунь брали, он с трёх лет, а вот спрей Педикулен по моему с пяти

Гость
#9
Гость

на будущее вшей нужно аптечными средствами выводить типа Педикулена, быстро помогает, а для восстановления теперь маски после каждого мытья и ещё нравится сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

где берёте такой реаниматор? масла крутые в составе.

Гость
#10
Гость

где берёте такой реаниматор? масла крутые в составе.

в любой аптеке, это лошадиная сила серия

#11

Бывает средства от вшей, которые портят волосы. Попробуйте теперь обработайтесь кондиционером педикулен ультра, он как раз восстанавливает волосы после обработки от вшей

Гость
#12

когда же научатся применять средства по назначению) неужели сложно было до аптеки дойти и купить специальное средство. Я младшему сыну вообще вычёсывала гребнем педикулен, а вещи, которые не получилось паром обработать убирала в пакеты на 3 дня, за это время вши погибают

Гость
#13
Гость

когда же научатся применять средства по назначению) неужели сложно было до аптеки дойти и купить специальное средство. Я младшему сыну вообще вычёсывала гребнем педикулен, а вещи, которые не получилось паром обработать убирала в пакеты на 3 дня, за это время вши погибают

я и не удивляюсь ничему, у нас видно в крови себе трудности устраивать, а потом преодолевать их))) Вы вообще без обработки обошлись? Просто вычесали и всё? Гребень определённой марки надо?

#14
Гость

я и не удивляюсь ничему, у нас видно в крови себе трудности устраивать, а потом преодолевать их))) Вы вообще без обработки обошлись? Просто вычесали и всё? Гребень определённой марки надо?

Не знаю как мадам, но мы обрабатывались спреем педикулен, а потом гребнем этой же фирмы вычёсывали погибших вшей и гнид. Мне кажется, что вместе со средством выйдет эффективнее, чем просто гребнем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: