Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с цветом волос

Несколько лет красила волосы в чёрный, решила осветлить и выйти в блонд. Шла к этому я очень долго, перепробовав кучу способов, меняла салоны и мастеров. Когда все таки это получилось, от волос, можно сказать, ничего не осталось, хотя раньше мои волосы были длинными и густыми. Состояние волос настолько ужасно + желтизна и отрастающие тёмные корни, длина уже больше года стоит на месте, волосы обламываются, висят кусками. Понимаю, что нужно уходить со светлого цвета, но в какой цвет? Больше всего мне идёт чёрный и белый цвет. В чёрный также не хочется, потому что я быстро устаю от этого цвета, давит морально и было потрачено слишком много денег, чтобы вернуться в него вновь. На счёт естественного цвета сложно что-то сказать, мне кажется, я с ним слишком блеклая и не как не выделяюсь. Помогите советом, возможно у кого-то была похожая ситуация.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Несколько лет красила волосы в чёрный, решила осветлить и выйти в блонд. Шла к этому я очень долго, перепробовав кучу способов, меняла салоны и мастеров. Когда все таки это получилось, от волос, можно сказать, ничего не осталось, хотя раньше мои волосы были длинными и густыми. Состояние волос настолько ужасно + желтизна и отрастающие тёмные корни, длина уже больше года стоит на месте, волосы обламываются, висят кусками. Понимаю, что нужно уходить со светлого цвета, но в какой цвет? Больше всего мне идёт чёрный и белый цвет. В чёрный также не хочется, потому что я быстро устаю от этого цвета, давит морально и было потрачено слишком много денег, чтобы вернуться в него вновь. На счёт естественного цвета сложно что-то сказать, мне кажется, я с ним слишком блеклая и не как не выделяюсь. Помогите советом, возможно у кого-то была похожая ситуация.

Все зависит светлой или тёмной хочешь быть.Если блонд,то нужно восстанавливать разными маслами,кондиционерами,мусами регулярно,также масками,правильно сушить голову не очень горячем воздухом,чтобы избавится от желтизни используй тонирующие шампуни с холодными оттенками,отросшие корни бывает красиво выглядит.Можешь покраситься в более темно-русссый с омбре лёгким.

Гость
#2

[quote="Гость"]Несколько лет красила волосы в чёрный, решила осветлить и выйти в блонд. Шла к этому я очень долго, перепробовав кучу способов, меняла салоны и мастеров. Когда все таки это получилось, от волос, можно сказать, ничего не осталось, хотя раньше мои волосы были длинными и густыми. Состояние волос настолько ужасно + желтизна и отрастающие тёмные корни, длина уже больше года стоит на месте, волосы обламываются, висят кусками. Понимаю, что нужно уходить со светлого цвета, но в какой цвет? Больше всего мне идёт чёрный и белый цвет. В чёрный также не хочется, потому что я быстро устаю от этого цвета, давит морально и было потрачено слишком много денег, чтобы вернуться в него вновь. На счёт естественного цвета сложно что-то сказать, мне кажется, я с ним слишком блеклая и не как не выделяюсь. Помогите советом, возможно у кого-то была похожая

Нужно освежать волосы стрижками,стричь хотяб кончики раз в месяц,особенно еффенктно если каре сделать,так быстрее вырастут.Также разные маски есть,витамины и конечно пейте много воды.

Гость
#3

ха, а что вы думаете крашеный блонд делает вас яркой или чем-то выделяющейся?Нет ничего более блеклого и печального чем желтый крашеный блонд.
Черный цвет тоже смотрится довольно дешево. Пересмотрите своё отношение к внешности и свои вкусы. От блонда в любом случае надо уходить в карамель, каштан, шоколад, смотря что вам идёт. Более или менее холодные оттенки. И стричься!
Нельзя ходить с желтой оборванной паклей на голове и при этом думать что вы красавица только потому что ваши волосы желтые. Крашеный блонд никого не украшает

Гость
#4
Гость




Все зависит светлой или тёмной хочешь быть.Если блонд,то нужно восстанавливать разными маслами,кондиционерами,мусами регулярно,также масками,правильно сушить голову не очень горячем воздухом,чтобы избавится от желтизни используй тонирующие шампуни с холодными оттенками,отросшие корни бывает красиво выглядит.Можешь покраситься в более темно-русссый с омбре лёгким.

Я отказалась от фена и выпрямителя, хотя волосы достаточно волнистые, пользуюсь всякими бальзамами, деревянная расческа. Но ничего не помогает, длина все равно на месте и ничего собственно не изменится, если оставлять блонд. Хотелось бы оставить, но не могу.

Гость
#5

На счёт карамельных, шоколадных цветов, они мне очень нравится, но как мне кажется не совсем мне идут. Хотя скорее всего, моя проблема в том, что я быстро устаю от цвета

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема