Гость
Статьи
Как немного осветлить …

Как немного осветлить волосы?

Здравствуйте, вот такая тема, как немного осветлить волосы, чтобы не навредить им? Свой цвет натуральный средне-темный.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Здравствуйте, вот такая тема, как немного осветлить волосы, чтобы не навредить им? Свой цвет натуральный средне-темный.

чтобы не навредить не получиться, тоником или оттеночным шампуням можно, но эффект ну очень недолгий))

777
#2

Мне тоже эта тема интересна, седых волос нет, волосы в принципе очень легко осветляются, но даже в красках "без аммиака" мелким шрифтом в составе все равно есть перекись водорода, я сама читала, а сколько там её - не указано.
А оттеночные шампуни на темно-русых волосах светлее пигмент не сделаю, если только в сторону пепельного или рыжеватого вас отошлют.

Гость
#3

есть шампуни джон фрида с молочной кислотой, они немного осветляют, но пигмент может пойти в рыжинку.

Гость
#4

Кефирная или медовая маска на ночь.

Гость
#5
Гость

Кефирная или медовая маска на ночь.

Как кефир может осветлить волосы?) Я понимаю отваром ромашки ополаскивать частенько..

Гость
#6

Щас кефир с ромашкой подъедут )))

Гость
#7

ООО))) уже

Гость
#8

Никак автор. Я серьёзно. Летом только если выгорят.

#9

goldwell покрасьтесь, хорошая краска, держится долго очень и волосы какие были такие и есть, не портит, даже насыщает их чем то хорошим, волосы сильнее становятся.

Оля
#10
Гость

Здравствуйте, вот такая тема, как немного осветлить волосы, чтобы не навредить им? Свой цвет натуральный средне-темный.

Просто нужно использовать безопасные для волос осветляющие средства. Очень бережно осветляет паста для осветления док олеодек от jean paul myne. У нее в составе пять натуральных масел поэтому она отлично питает и увлажняет волосы во время осветления. так что они даже лучше становятся после осветления чем до))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: