Гость
Статьи
Стоит ли обрезать …

Стоит ли обрезать длинные волосы?

Я вот думаю - у меня сейчас волосы до середины попы, хочу обрезать до лопаток или чуть выше. В основном хожу с косичкой или хвостиком, каре мне не подойдёт, а хоть каких-либо перемен хочется))) К тому же, до лопаток - это ведь не очень много.. Что думаете?

Yulya
16 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Лучше не надо, вдруг ты пожалеешь об этом. Ведь обратно их уже, не приклеешь.

777
#2

волосы - не ноги, отрастут

гость
#3
Не Автор

Лучше не надо, вдруг ты пожалеешь об этом. Ведь обратно их уже, не приклеешь.

О чём жалеть? Волосы не зубы, отрастут. А такие длинные пат.лы н..а..f..и..г не нужны, отрезать и будет легче голове.

гость
#4

До задницы уже не секси, вряд ли они ухожено выглядят. до середины лопаток норм

Гость
#5

У меня сейчас волосы немного короче, чем у Вас - до начала ягодиц. Собираюсь подстричь до талии.

Гость
#6

отрежьте не до лопаток, а до середины спины (длина 5-70см), если ощущения будут что хочется покороче - еще потом отрежете до лопаток.
летом когда жара.
сейчас в моду опять входит боб после длинных но не всем это идет. к тому мужчинам всегда нравятся длинные и вообще как-то с длинными себя защищенней чувствуешь. хотя мороки с ними)))))

Гость
#7

перед отрезанием сделайте фотосессию с длиной до попы, потом будете вспоминать свою длину-густоту и умиляться)))))))))))))))

Гость
#8

до задницы - это уже половина волос, как минимум, в плохом состоянии, резать не жалея, до лопаток. С новой длиной будешь роскошна.

Гость
#9

Да,да и еще раз да! Мои густые волосы отрастают и тянут любую прическу вниз,особенно хвост,как ни стараюсь завязать повыше,все равно под тяжестью собственной оседает,и выглядит это крайне уныло и некрасиво. К тому же у меня и лоб большой..десятки растянутых и порванных резинок и литры шампуня...
Недавно отрезала опять сама до лопаток...это очень приятно:) потом в салоне подравниваю

Гость
#10

Смотря какие волосы. Хорошие волосы-этоткогда от начала плетения косы и до самого конца они одной толщины. Если постепеннокоса утоньшаться, переходя в крысиный хвостик, то резать нещадно

Гость
#11
Гость

до задницы - это уже половина волос, как минимум, в плохом состоянии

и вот откуда люди такую ч у ш ь берут...прям удивляюсь.

Гость
#12

Автор, постригите хотя бы до талии. Вокруг столько девушек, которые за деньги волосы наращивают, а вы будете стричь. И кстати, тут пишут, что волосы отрастут. Нет, бывает так, что могут такими длинными не вырасти. По мне так, если будут волосы до лопаток, то будет как у 90% девушек.

Не Автор
#13
гость

О чём жалеть? Волосы не зубы, отрастут. А такие длинные пат.лы н..а..f..и..г не нужны, отрезать и будет легче голове.

Ой, можно подумать, что они за день, за неделю, за месяц отрастают быстро. До той длины, которая была до отрезания. Может в тебе зависть говорит? Длинноволосая, с густыми и здоровыми волосами затмит коротковолосую. Если обе красивые и с красивой фигурой. При равных прочих. Длинноволосые рулят! Ты лучше прочти здесь темы, как здесь девушки жалели о том, что они отрезали волосы. И просили советы о том, как их быстрее отрастить?

#14

отрежьте 10 см, походите с недельку, потом еще 10 и т.д.
когда почувствуете, что хватит - остановитесь

Гость
#15

Жалеть будешь в любом случае. Но я все таки обстригла, очень уж захотелось стрижку модную сделать. С длинными редко можно стильную прическу сделать, стрижки на этот счет выгоднее.
Я когда длинные отрезала ночью даже плакала во сне. Через 5 лет примерно снова отрастила. Но именно в этот раз поняла, что короткие мне нравятся больше.
У меня волосы хорошие, растут быстро. Так что я даже под "ёжика" однажды подстриглась.

#16

Подстриги чуть-чуть для начала! Я вот срезала 25-30 см! Теперь жалею ужасно и ращу с помощью шампуня хорс форс для ускорения роста, процесс идет быстро, но все равно растить несколько лет такую длину...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: