Гость
Статьи
Стоит ли стричь …

Стоит ли стричь длинные волосы?

Волосы чуть ниже лопаток,хочу сделать короткую стрижку.Стоит ли?Кто стригся кардинально?Хочется чего-то нового,но боюсь пожалеть.ПОМОГИТЕ :С

Атор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разве кардинально...

У меня волосы до попы, красивые, а я обстричь хочу чуть ли не под мальчика, жалко...

Гостья
#2

Стригите! Волосы - не зубы, отрастут!

Катя
#3

Ой прошу вас только не делайте милирование,девушки с милированием выглядят намного старше своего возраста и вообще как то отстойно смотрится...

лучше не стригите....если только немножко...))

Таня
#4

У меня были волосы ниже лопаток, состригла, сделала карэ, ни капли еще не пожалела, смотрится лучше чем длинные волосы, так что если вам очень хочется, то думаю стоит)

Гость
#5

Я бы не стала стричь! С короткими волосами намного сложнее "выглядеть" и ухаживать за ними тоже труднее. Голову мыть будете чаще раза в 2, что вредно. Будете использовать средства для укладки, что тоже вредно для волос (какие бы современные и дорогие они не были). И с длинными волосами намного больше разнообразных укладок, причесок можно сотворить :))) Надо только пофантазировать :)))

Гость
#6

смотрите, что вам больше подойдет. иногда девушка с короткими волосами может выглядеть в 100 раз лучше, чем с длинными.

Гостья
#7

Я бы не стала кардинально. Если у вас до лопаток, постригите до плеч и посмотрите по ощущениям как вам.

Мне мастер отхватил по уши однажды, так для меня шок был, стресс и бессоница, на работу шла потом, как на каторгу, правда, все комплименты сделали

Гостья
#8

и длинные волосы придают женственности, кто бы что ни говорил. Мужчины опять же в большинстве любят длинные волосы

о.
#9

Смотря какая форма лица. Подумайте. Поинтересуйтесь мнением специалистов.

Гость
#10
Гость

Это разве кардинально...

У меня волосы до попы, красивые, а я обстричь хочу чуть ли не под мальчика, жалко...

фу до попы, хоть до талии отстриги, не позорься

#11

автор, обязательно пожалеешь! У меня уже чуть ниже лопаток, ращу, хочу отрезать, но держусь!!!

#12
Гостья

и длинные волосы придают женственности, кто бы что ни говорил. Мужчины опять же в большинстве любят длинные волосы

тут даже не +100, а +99999999999999999999999999 ))))

Гость
#13

нет, не стригите!!!

Анна
#14

Смотря какая структура волос, если волосы все посеченые и торчат в разные стороны, то лучше состричь, хотя бы по лечи, а если структура волос хорошая, волосы гладкие и здоровые, то лучше растите их.

ТРОЛЛейбус
#15

дааа,если волосы красивые,здоровые,то пусть бабы завидуют,стригите стригите-сами вы стрегите,я конечно понимаю что надоело ходить,но подождите,может поменяется мнение,у меня заскоками так...

Sister Kristen
#16

Не стригитесь!Я всю жизнь носила длинные волосы,в детстве они были мягкими и прямыми,а когда я начала взрослеть,то они стали жесткими и вьющимися,и всегда были густыми.И вот,мне совершенно надоели эти непонятные кудри на концах,волосы становились с каждым разом все короче,и в середине весны я взяла и постриглась чуть ли не под мальчика,желая скопировать стиль а-ля Джоан Джетт...то ли я плохо объясняю,то ли парикмахер плохо рассмотрела картинки,в итоге я получила совсем не то,что хотела,обкорнали как не знаю кого,и я сейчас изо всех сил пытаюсь отрастить,купила кучу средств,но волосы отрастают очень медленно!!!Так что,лучше не надо,будете потом очень жалеть,я думаю.

ляля
#17

нивкоем случае не стригите! длинные волосы больше нравятся мужчинам , да и красивее так , и причесок кучу можно зделать , я щас жутко желею что подстригла свои , были по пояс гдето

Гость
#18
Sister Kristen

Не стригитесь!Я всю жизнь носила длинные волосы,в детстве они были мягкими и прямыми,а когда я начала взрослеть,то они стали жесткими и вьющимися,и всегда были густыми.И вот,мне совершенно надоели эти непонятные кудри на концах,волосы становились с каждым разом все короче,и в середине весны я взяла и постриглась чуть ли не под мальчика,желая скопировать стиль а-ля Джоан Джетт...то ли я плохо объясняю,то ли парикмахер плохо рассмотрела картинки,в итоге я получила совсем не то,что хотела,обкорнали как не знаю кого,и я сейчас изо всех сил пытаюсь отрастить,купила кучу средств,но волосы отрастают очень медленно!!!Так что,лучше не надо,будете потом очень жалеть,я думаю.

))Нда.Кто же стрижет коротко вьющиеся волосы.сама виновато.думать надо было))

дада
#19

стоит ли стричься? хочу изминится

юля
#20

мне 13 и я хочу постричься мне кажется что я не пожелею хотя я уже стриглась в детстве вроде мне шло

Диана
#21

Я всегда была с волосами до талии. Потом в 6 классе надоели. Обстригла до середины лопаток, где-то 30см ни капли не жалею, но сейчас хочу отрастить до колен,а потом постричь до плеч и продать. Вот только не знаю можно ли потом будет в высокий хвост собрать и если да,то какой длинны.

Гость
#22
Гость

фу до попы, хоть до талии отстриги, не позорься

говорит человек наверное у которого мышиный хвостик размером с ноготок.

Гость
#23

у меня волосы ниже задницы и приносят столько хлопот. Я тоже думала насчет подстригания, хотя все говорят,что это твоя особенность\. Сейчас пол города ходят с каре. Попробуй отрезать по 5-7 см и смотри как больше нравится. И кстати ты вправе сама решать и не слушать или читать глупые комментарии людей. Тебе решать стричься или нет. тебе ходить с этими волосами, а не мне, и не комментаторам и не кому либо. Удачи...

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема