Как заставить волосы расти?
Автор
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И что, совсем не ростут с такой терапией? Попробуйте ампулы для роста, много разных продают в специализированных аптеках
Анастасия
Пить воду, правильное питание, спорт, это все помогает для роста волос, еще можно делать массаж головы, высыпаться.
Гость
Отрастут, куда они денутся
Автор
Сообщение было удалено
Нет, они растут, но это тааак долгооо
Лика
Какие волосы?!Вам психиатр нужен.
Автор
Сообщение было удалено
Не хочется ждать 7 лет...((
Шоколадка
Нарастите волосы, я бы нарастила если бы совсем короткие были. Красивые и смотрятся как настоящие
Гость
Каждый день стакан свежевыжатого ЯБЛОЧНОГО сока- обрастете с ног до головы.
София
Купите пантовигар, я пропила всего один месяц и волосы очень сильно стали рости, но толщины не прибавили, как выпадали так и выпадают, хотя я пила месяц, а нужно пол года хотя бы!
Bonne
Вам нужно сдать анализы и посмотреть, что не так. Пропить нехватающих витаминов. И самое главное, успокоиться. Это всего лишь волосы, перестаньте так нервничать из-за этого, все будет, не переживайте) все маски, народные средства и прочие хрени ничем не помогают, нужно нормализовать баланс внутри, тогда и снаружи все будет ок!
Если волосы склонные к быстрому росту, то не проблема. Делайте маски, пейте витаминки. Мне нравится питательные маски, например с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца лс. волосы быстрее растут и объем есть.
Шампунь для роста посмотрите. Сейчас очень много таких. Мне помог хорошо хорс форс с овсяными пав) и укрепил и рост ускорил)
Евгения
Во первых перестаньте нервничать) Потому что действительно нервозное состояние кроме как негативно на внешнем виде не может отразиться. Если сами не справляетесь, то лучше к психологу. А для волос посоветую шампуни для стимуляции роста. Мне нравится шампунь Tanakura и маска Marine Grace. Это японские средства на основе глины, именно лечебные средства. Думаю это то, что Вам нужно.
Гость
На рост волос оказывают влияние различные факторы: наследственность, пол человека, общее состояние организма, возраст, состояние нервной системы, питание. Поэтому к вопросу стимуляции роста волос необходимо подходить комплексно. Всего три семечки в день обеспечат твой организм витамином Е, который способствует притоку крови к коже головы, налаживает энергообмен в фолликулах и способствует рекордному росту волос. Наружно хорошо маску с перцем Тающую хорс форс
Виктория
Есть у estel хороший активатор роста волос, там тоник и шампунь, называется otium unique, если все вместе регулярно использовать, то через 2 недели уже новые волоски увидите) а вообще зря вы так, короткие стрижки многим подходят и какую-то изюминку добавляют)
Яна
шампунь для роста от лошадиной силы используйте, маску с красным перцем 2-3 раза в неделю делайте, массаж головы, солевой скраб
Виктория
Солевой скраб (морская соль + оливковое масло), купаж масел для роста TOP 10 OILS FORMULA используй, и продолжай чередовать маску с красным перцем и горчицей
Сменить уход, немного подрезать, срезать все сеченые кончики и шампунь взять для роста! Мне очень нравится с овсяными пав от лошадиной силы) рост действительно здорово ускоряет)
Форум: Волосы
Всего: 59 708 тем
Новые темы за 3 дня: 38 тем
- Выпадение волос2 ответа
- Хочу наголо!2 ответа
- Замучила перхоть8 ответов
- Перхоть надоела3 ответа
- Жирные волосы3 ответа
- Перхоть6 ответов
- Брюнетки и шатенки не нравится мужчинам33 ответа
- Посоветуйте оттеночный шампунь3 ответа
- Хочу лысую голову39 ответов
- Зуд кожи головы5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Брюнетки и шатенки не нравится мужчинам33 ответа
- Замучила перхоть8 ответов
- Перхоть6 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь3 ответа
- Перхоть надоела3 ответа
- Жирные волосы3 ответа
- Хочу наголо!2 ответа
- Выпадение волос2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Тогда меня раздражало в себе буквально всё. И тут у меня важное мероприятие, а меня бесит, как лежат мои волосы. Что я сделала? Побрилась на лысо, купила парик. Теперь хожу в этом парике и истерично отращиваю волосы.
Мне 25, я одинока. Я не могу никого к себе подпустить. Во первых, я же в парике!!! А во вторых, я чувствую себя ужасно неуверенно со своими короткими волосами.
Сейчас начинается это дурацкое лето, когда нельзя уже надевать шапку. Да и в парике тоже жарко.
Внимание вопрос, как заставить волосы расти больше?
Пантовигар/никотинка/горчичная маска/касторовое масло практикую уже почти год.