Гость
Статьи
Волосы не растут((

Волосы не растут((

Волосы ращу лет 15 и максимум их длина это до конца лопаток. У корней то они растут быстро , но потом длина куда то девается. При чем на концах и по длине они не обламываются , волосы не посеченные, даже парикмахер это заметила. Ещё они у меня густые, толстые , не сильно вьются и при этом обильно выпадают, но на густоту волос это не влияет. Видимо волос доходит до определённой длины, а потом меняется и это генетически. Но неужели ничего нельзя сделать, чтобы отрастить их до пояса?

Мэри
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н..а..ф..и..г..а тебе такие космы нужны? Это неудобно.

146499
#2

Витамины для волос и рыбий жир в помощь

Гость
#3

Я так не могла 6 лет вырастить , потому что мне филировку кончиков волос делали бритвой, и они потом обламывались. Только ножницами и раз в 3 -4 месяца подрезайте кончики волос. Волосы отрастут.

Мэри
#4
Гость

Я так не могла 6 лет вырастить , потому что мне филировку кончиков волос делали бритвой, и они потом обламывались. Только ножницами и раз в 3 -4 месяца подрезайте кончики волос. Волосы отрастут.

Подрезаю я кончики совсем чуть чуть раз в 3 месяца, не растут дальше лопаток. И да.. я написала что они у меня концы не посеченные, нечему там ломаться

Гостья
#5

Пейте витамины для волос и не ходите в парикмахерскую. За год волосы отрастают на 12-15 см, если вы будете постоянно ходить и подравнивать концы (срезать по 2-3 см), то все отращивание сведете на ноль. Каждый поход в парикмахерскую отрезает вам то, что вы отрастили за 3 месяца. В парикмахерскую идите только по острой необходимости, когда кончики станут сечься (не чаще одного раза в год). Я так сама делаю, за три года волосы отрастают от лопаток до пояса. Плюс обрабатываю кончики маслом, чтобы они не секлись и не пришлось их срезасть.

Любава
#6

Я плазму колола очень эффективно! Отрасли быстро и густющие!

Ольга
#8

Витамины пейте, питание пересмотрите, бережный уход за волосами нужен (мокрыми не расчесывайте, тугие резинки не используйте, фен и плойки по минимуму). Солевой скраб делайте. Маску ГорчицаТрон делайте, там в составе и масло макадамии и гиалуроновая кислота, самая эффективная маска которая стимулирует рост волос. И регулярный массаж головы.