Гость
Статьи
Можно ли осветлить …

Можно ли осветлить крашеные волосы?

Девушки, у меня такой вопрос.
Можно ли осветлять окрашенные волосы? Чтобы после покрасить в нужный цвет (блонд)
Я брюнетка от природы. Красилась на тон светлее.
И ещё, какой осветлитель посоветуете?
Мне говорили, что нужно сначала смывку делать, а потом осветляться и краситься. Так ли это или можно обойтись чем то одним.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я подождала,пока цвет смоется(краска).через месяц иду густое мелирование делать.за 2 раз высветлится.

#2
гость

я подождала,пока цвет смоется(краска).через месяц иду густое мелирование делать.за 2 раз высветлится.

Уже месяц прошёл как я покрасилась, цвет не вымылся (мои отросшие корни видно, что отличаются цветом)

гость
#3
Elodie Cole

я подождала,пока цвет смоется(краска).через месяц иду густое мелирование делать.за 2 раз высветлится.

Уже месяц прошёл как я покрасилась, цвет не вымылся (мои отросшие корни видно, что отличаются цветом) хм...может,краска хорошо держится?у меня даже проф.смывается за месяц.тогда правда смывка в салоне,и окраска там же.может,и в несколько этапов.

Автор
#4
гость

Уже месяц прошёл как я покрасилась, цвет не вымылся (мои отросшие корни видно, что отличаются цветом)

хм...может,краска хорошо держится?у меня даже проф.смывается за месяц.тогда правда смывка в салоне,и окраска там же.может,и в несколько этапов.А смывка может заменить осветление? Или потом все равно придётся осветлять

гость
#5
Автор

Уже месяц прошёл как я покрасилась, цвет не вымылся (мои отросшие корни видно, что отличаются цветом)

хм...может,краска хорошо держится?у меня даже проф.смывается за месяц.тогда правда смывка в салоне,и окраска там же.может,и в несколько этапов.А смывка может заменить осветление? Или потом все равно придётся осветлять если свои волосы не блонд-нужно.хоть мелирка,хоть однотонка.

Автор
#6
гость

хм...может,краска хорошо держится?у меня даже проф.смывается за месяц.тогда правда смывка в салоне,и окраска там же.может,и в несколько этапов.

А смывка может заменить осветление? Или потом все равно придётся осветлять если свои волосы не блонд-нужно.хоть мелирка,хоть однотонка.А осветлить сразу? Т. Е не смывать краску, а осветлить и покраситься потом. Так можно?

#7

Я за два дня сейчас себя вывела из черного в пепельно русый ,светлый . но я крашенная была в черный месяц . сначала смывку (естель колор офф),потом один или два раза порошок с окислителем ,только порошок Игора ,в синей банке . все остальные убьют кожу . когда станете светло рыжей ,некоторые желтят . я была светло рыжая . тогда берите краску .
и не жалейте . у меня за один день было два порошка ,два покрашивания ,и на след день три раза красила . Ваша кожа и волосы все это выдержат ,но могу ручаться только за краску "кастинг" без амиака ,идеальна . все остальные тотальный *** . воняют ,сожгут кожу ..ужас..кастинг просто прелесть

гость
#8
Автор

хм...может,краска хорошо держится?у меня даже проф.смывается за месяц.тогда правда смывка в салоне,и окраска там же.может,и в несколько этапов.

А смывка может заменить осветление? Или потом все равно придётся осветлять если свои волосы не блонд-нужно.хоть мелирка,хоть однотонка.А осветлить сразу? Т. Е не смывать краску, а осветлить и покраситься потом. Так можно? смотря какой пигмент у вас.лучше салон.мало ли.есл и не сильно темные,без рыжего,красного пигмента-можно и без смывки.

Гость
#9

Смывка обязательно, краска краску не осветляет! Можете рискнуть, на авось понадеятся, но только результат вас не обрадует, т. к. корни осветлятся, а длина наврядли. Делайте смывку, затем декапирование, потом тонировка. Тонировка обязательна, т. к. волос пустой, необходимо заполнить цветом. И после такой процедуры (если не каждый месяц это повторять) волос не убьете, не бойтесь. Потом будете только корни подкрашивать

Автор
#10
Оля

Я за два дня сейчас себя вывела из черного в пепельно русый ,светлый . но я крашенная была в черный месяц . сначала смывку (естель колор офф),потом один или два раза порошок с окислителем ,только порошок Игора ,в синей банке . все остальные убьют кожу . когда станете светло рыжей ,некоторые желтят . я была светло рыжая . тогда берите краску .
и не жалейте . у меня за один день было два порошка ,два покрашивания ,и на след день три раза красила . Ваша кожа и волосы все это выдержат ,но могу ручаться только за краску "кастинг" без амиака ,идеальна . все остальные тотальный *** . воняют ,сожгут кожу ..ужас..кастинг просто прелесть

А loreal prodigy??

Гость
#11

Если вы совсем брюнетка, а не шатенка, то зачем осветлять? Вам светлые оттенки не пойдут и возьмет не так, как должно быть в идеале. А если вы как раз в шатенку хотите перекраситься, так это и без осветления должно получиться.

Автор
#12
Гость

Смывка обязательно, краска краску не осветляет! Можете рискнуть, на авось понадеятся, но только результат вас не обрадует, т. к. корни осветлятся, а длина наврядли. Делайте смывку, затем декапирование, потом тонировка. Тонировка обязательна, т. к. волос пустой, необходимо заполнить цветом. И после такой процедуры (если не каждый месяц это повторять) волос не убьете, не бойтесь. Потом будете только корни подкрашивать

Т е осветлять волосы не надо будет после смывки?

Автор
#13
Гость

Если вы совсем брюнетка, а не шатенка, то зачем осветлять? Вам светлые оттенки не пойдут и возьмет не так, как должно быть в идеале. А если вы как раз в шатенку хотите перекраситься, так это и без осветления должно получиться.

Я ходила с мелированием, мне больше нравится как смотрятся на мне светлые волосы, чем мои натуральные.

Автор
#14
Гость

Если вы совсем брюнетка, а не шатенка, то зачем осветлять? Вам светлые оттенки не пойдут и возьмет не так, как должно быть в идеале. А если вы как раз в шатенку хотите перекраситься, так это и без осветления должно получиться.

Извините, я всегда путаюсь, я шатенка, у меня темно русые волосы

Гость
#15
Автор

Т е осветлять волосы не надо будет после смывки?

Это называется декапирование, делается на низком оксиде, более мягкое осветление, после смывки цвет будет не ровный и много рыжего, надо будет подчистить, чтобы блонд лучше получился

Маргарита
#16
Автор

Девушки, у меня такой вопрос.
Можно ли осветлять окрашенные волосы? Чтобы после покрасить в нужный цвет (блонд)
Я брюнетка от природы. Красилась на тон светлее.
И ещё, какой осветлитель посоветуете?
Мне говорили, что нужно сначала смывку делать, а потом осветляться и краситься. Так ли это или можно обойтись чем то одним.

Меня осветляли из натурального каштанового цвета безамианой пастой с маслами Док Олеодек от jean paul myne. Блонд получился очень красивый, равномерный и волосы не повредились, так как в этой пасте куча масел) потом мастер меня затонировала маской оттеночной органик тач от этого же бренда и оттенок получился очень красивый такой платиновый, как я хотела)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: