Гость
Статьи
Мода на яркие волосы …

Мода на яркие волосы на концах

Сейчас модно красить волосы в яркий цвет на концах: зелёный, синий, красный, розовый. Девушки, кто делал себе такое окрашивание? Вы делали в салоне или сами? Я ходила в несколько салонов, и там мне не смогли сделать как надо - вместо яркого цвета получается слабо розовый оттенок. Непонятно, почему такие криворукие мастера работают.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я красила году в 2006-2007 еще, чтоб цвет яркий был берите Маник-Паник либо Антоцианин

Гость
#2

Это было можно пару лет назад , не сейчас .

Автор
#3
Гость

Это было можно пару лет назад , не сейчас .

и сейчас тоже

Фея Зубов
#4
Автор

и сейчас тоже

Сейчас пошла мода на яркие корни. Концы приелись

Автор
#5
Фея Зубов

Сейчас пошла мода на яркие корни. Концы приелись

ещё ни одной не видела

Таня
#6
Автор

Сейчас модно красить волосы в яркий цвет на концах: зелёный, синий, красный, розовый. Девушки, кто делал себе такое окрашивание? Вы делали в салоне или сами? Я ходила в несколько салонов, и там мне не смогли сделать как надо - вместо яркого цвета получается слабо розовый оттенок. Непонятно, почему такие криворукие мастера работают.

Яркость цвета зависит от вашего изначального цвета волос, обычно чтобы получить яркий цвет - кончики осветляют. Мне так и сделали в салоне, а потом затонировали поверх оттеночной маской Органик тач ярко-розовой от Jean paul myne - оч круто получилось)) И волосам кстати хоть бы хны - они не пострадали даже после осветления и тонировки. )осветляли меня какой-то специальной пастой от этого же бренда, она на маслах поэтому волосы не портит)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: