Гость
Статьи
Длина волос, и …

Длина волос, и возраст.

Зд-те! Почему вы решили, что в 30-40 надо обязательно себя обкорнать? Кто придумал это правило? Какой то стилист видимо или парикмахер это сказал, а вы повелись. Они и не такое могут сказать, вы не …

Хорошая шатенка
1 023 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001

Не знаю. как раз пучки и прочие укладки мало кому идут и 100% придают ненужной строгости и возрастного вида. А ухаживать - да надо, красить, бальзамы и маски с маслами. За стрижкой тоже нужно следить, укладывать.

Гость
#1002
Гость

Секутся волосы в любом возрасте, в 20 в том числе. Просто есть элементарные правила- регулярно посещать салон, подстригать концы, пользоваться маслами, кондиционерами для волос, следить за питанием , есть витамины и микроэлементы. Согласна, если волосы сами по себе как пакля и лохмотья, то лучше носить короткие. Тем более есть женщины, кому не идут длинные. Например, той же Шэрон Стоун или Шарлиз Терон лучше с укороченными, их длина максимум- по плечи, на мой взгляд. А Пенелопе Крус, однозначно лучше с длинными, стрижка не её вариант. Зависит от внешности.

У меня от масла для кончиков волос эти самые кончики стали еще суше чем были.

Гость
#1003

Вы где-нибудь видели 40 летнюю с пышной густой шевелюрой? В этому возрасту в связи с гормональными изменениями волос на теле становится меньше,на голове они редеют и на затылке может быть типа проплешины. А так,постригся покороче,уложил так,что не видно изьяны и все. А вообще вам какое дело,следите за своими волосами,решила она всем глаза раскрыть))

Марина
#1004

Мне почти 28, волосы сейчас отращиваю, пол жизни носила каре, но сейчас вижу что уже овал лица начинает плыть, черты стали как то грубее, хотя вроде и вес тот же, думаю может хоть волосами прикрыть все это. Тоже не понимаю женщин кто коротко стрижется, ну ладно если ты еще тонкая-звонкая девочка 18 лет, но кто бы что не говорил с возрастом лицо меняется. Каре еще туда-сюда, но вот под мальчика это же сразу минус 70 процентов красоты. Конечно не все хотят нравится мужчинам, кому то так просто удобнее, меньше возни с мытьем и укладками и т д

Гость11
#1005
Хорошенькая Шатенка.

Я ничего не говорю тем, кто изначально со мной хорошо общался. Здесь анонимные дурочки начали весь этот словесный срач, и я им отвечаю тем же. Скажи пожалуйста Гость, у вас в России все такие неадекватные с нарушенной психикой, психички? Какую бы тему я не создала, они вступают сюда, и начинают поносить. Вот из за таких как они, и растягивается конфликт, ссоры, на целых 19-20 страниц. Потом им все виноваты. И Лаванда, и Лето, И Мнение какая то. Как то пересекалась я с ней, но ссор с ней, как с этими дебилками у меня не было. По памяти. Зато дуры с никами: Тётя Бегемотиха, Барабашка, Крапива неадекватная буфетчица, которую я якобы преследую с её слов, и оскорбила её ноги назвав их толстыми что ли, как она сказала. В общем точно не скажу, но тоже очень дурная недоличность, с воспалённым мозгом. Это ж, надо придумать такое, что я её преследую. К счастью своему большому, я её знать не знаю, и знать не желаю. Впрочем, как и остальных *** участниц, калек по уму. Ромашка - Какашка, и прочие безникие анонимные гости. Вот эти все калеки по уму, и собрались здесь, и выливали свою желчь. И ещё Гость, у меня вопрос будет к тебе. Неужели русские все настолько тупы, чтоб думать что все кавказцы с аула, и чернокожие? По крайней мере, на этом форуме тупиц хватает, кто так думает. Знаешь, что они мне писали? Что я якобы черножопая, и с аула. А я то всю жизнь родилась, выросла, и по сей день, живу в городе. А то можно подумать, в Москве все прям коренные москвички живут. Понаехали со всяких деревень, заполонили Москву. Не завидую, коренным москвичам.

Мне кажется, что у нас в России открыли доступ в Интернет всем пациентам психбольниц, поэтому они все или здесь на форуме или в ютубе комментируют :)

Гость
#1006
Гость

Вы где-нибудь видели 40 летнюю с пышной густой шевелюрой? В этому возрасту в связи с гормональными изменениями волос на теле становится меньше,на голове они редеют и на затылке может быть типа проплешины. А так,постригся покороче,уложил так,что не видно изьяны и все. А вообще вам какое дело,следите за своими волосами,решила она всем глаза раскрыть))

Полно таких, странно, что вы не видели. И как раз у кого шевелюра те стригут, потому что возрастная тетка с львиной гривой зрелище не для слабонервных. А три пера можно и не стричь, их не особо видно.

Хорошенькая Шатенка
#1008

Меня уже очень долго мучает перхоть. Ни один шампунь не подходит. От шампуня Dove более менее, но голова все равно чешется и перхоть осыпается. От других шампуней(чистая линия, clear, wash&go и т.д), перхоть невыносимая. У меня пробор посередине, вот там она от всех этих шампуней. Dove как-то, что-то убирает, но она все же есть. У меня очень густые волосы и мою я их по 2 раза за одну мойку. Может посоветуете какие-то масочки? Заранее спасибо!

Гость
#1009
Хорошенькая Шатенка

Меня уже очень долго мучает перхоть. Ни один шампунь не подходит. От шампуня Dove более менее, но голова все равно чешется и перхоть осыпается. От других шампуней(чистая линия, clear, wash&go и т.д), перхоть невыносимая. У меня пробор посередине, вот там она от всех этих шампуней. Dove как-то, что-то убирает, но она все же есть. У меня очень густые волосы и мою я их по 2 раза за одну мойку. Может посоветуете какие-то масочки? Заранее спасибо!

Ты зачем отписываешься, под чьим то ником? Люди, кто создают свои ники, а не сидят здесь как Гости, коих пруд пруди здесь, придумывайте свои ники, как ни у кого. Если отписываться под чьим то ником, люди же понимают на другого человека. У кого уже есть этот ник.

#1010

Если честно, полностью согласна с выше сказанным! Длинные волосы, если они крепкие, здоровые и чистые - всегда красиво. Мне 34, не так давно подстриглась, сейчас жалею очень, отращиваю. Даже шампунь взяла для ускорения роста с овсяными ПАв хорс форс, волосы попёрли. больше не совершу такую ошибку и буду отращивать. С шампунем этим кстати они только сильнее становятся))

Хорошенькая Шатенка
#1011
ala.avdeeva.84

Если честно, полностью согласна с выше сказанным! Длинные волосы, если они крепкие, здоровые и чистые - всегда красиво. Мне 34, не так давно подстриглась, сейчас жалею очень, отращиваю. Даже шампунь взяла для ускорения роста с овсяными ПАв хорс форс, волосы попёрли. больше не совершу такую ошибку и буду отращивать. С шампунем этим кстати они только сильнее становятся))

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя.

Гость
#1012

Опять эта психованная что ли пишет с сеченой паклей?

Гость
#1013
Гость11

Мне кажется, что у нас в России открыли доступ в Интернет всем пациентам психбольниц, поэтому они все или здесь на форуме или в ютубе комментируют :)

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя.

Гость
#1014

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя.

Гость
#1015

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя.

Гость
#1016
Хорошенькая Шатенка

В 28 лет около 100 партнеров на ваш взгляд это очень много или нормально? И любят ли мужчины опытных сексуальных девушек? Я никогда не стремилась к большому количеству партнеров. Но темперамент, интерес и моя внешность уже сделали свое дело

А секс- то любишь?

Гость
#1016
Барабaшкa

Мне 28, стрижка пикси. хожу так довольно давно, мне так элементарно больше нравится. абсолютно не расстраивалась, когда подстриглась. мне не жалко. я себе с короткой стрижкой нравлюсь больше, мне идёт.

Обожаю стрижку пикси, но у меня к сожалению черты лица не для пикси, и волосы ровные, но завидую белой завистью кому идет эта стрижка.

#1020

Автор, полностью с Вами согласна.

Гость
#1021

Маски на корни с белой глиной бомба!

#1022

Этот маразм только в Раше, все считают что обязательно надо стричьсяпосое 30 так как какой то маразматик гитлероподобный придумал это правило и все его тупо поддержали и стригутся под мужиков. Позор. Интересно именно кто инициатор стереотипа этого

#1023
Хорошенькая Шатенка.

Ну уж лучше быть престарелой русалкой, и выглядеть женственной, чем быть престарелым мужиком в юбке.

Это Россия. В России придумал маразматик маразм про короткие стрижки после сорока, другой маразматик поддержал и пошло навязыывание этой дегенератской идеологии. В других странах мира все живут по своему желаниб и своим правилам думая своей головой а не перенимая маразмы.
Надо и в России жить современно. Для этого надо жить научится по своим правилам не слушая маразматиков. Согласно законам стричься как либо обязаннтсти нет, так что надо отбросить тупые стереотипы, плевать на то что Говорят пожилые, и жить так как считаете нужным. Прическа, стрижка это дело личное каждогл человека и никто ему не указ. Учитесбтжить современно

Гость
#1024
Хорошенькая Шатенка.

Ты дура. Я ношу футболки, блузки и ретузы где ты на мне видела? Вот дура, тётя мотя Бегемотиха. Я к счастью, не среди русских живу. Т.к. что мимо всё. Это ведь ты Бегемотиха, а не я. Да у вас у рашенских баб две ляжки, как одна с весом слона. И задницы огроменные. Нет, чтоб прикрыть весь этот ужас, нет ходят демонстрируя весь этот ужас. Шугая прохожих. А я к твоему сведению 54 кг. вешу. Это как видишь не 154 кг. как у русских.

54 кг это много, максимум 45

Гость
#1025
Хорошенькая Шатенка.

Много ещё не ваших. А мало что ли ваших, который по сей день, колотят в репу русских баб? Вот какие русские мужики. Если для них убивать мирных граждан, это раз плюнут, то что говорить о рукоприкладстве своих жён. Орбакайте тоже не русская, только её мать Пугачиха. Так, дальше Киркоров болгарин. От которого ваши без ума. Авраам Руссо, Эмин, от которых ваши без ума, Симон Осиашвили, Тамара Гвердцители. Надежда Бабкина, казашка, Алсу татарка. Если ещё вспомню, то напишу. Да и среди актёров, хватает не русских. Евреи, грузины, осетинцы, армяне, украинцы. Всех по имени и фамилии, и не вспомнишь.

Бабкина не казашка, а казачка

#1026

С короткими стрижками после 40 это коммунисты придумали. Цель проста : держать постоянно людей в рамках. Да, коммунизм закончился но то поколение осталось ии оно еще помучает наши умы. У меня на работе таких две дамы. Хотя какие они дамы так одно название, на мужиков в юбке больше похожи, так как подстриглись. И словно мужики ,только грудь выдает пол а так можно сказать мужик... И эти мужикоподобные дамы уже достали всех. У нас много работает дам за 40 и с длинными волосами, так эти особы постоянно оскорбляют , гадости делают и утверждают что необходимо стричься им. И все в том духе. Но коллективная жалоба на этих мужикоподобных мадам уже лежит и на столе у босса и готовится иск .
Весь этот сырбор со стрижками изза поколения того времени, которое живет по устаревшим стереотипам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: