Гость
Статьи
У кого в подростковом …

У кого в подростковом возрасте выпадали волосы?

У дочки за два года выпало пол головы,ходила к трихологу,сказал типа голова растёт поэтому(Это так странно,но я же вижу что голова не выросла,шапку ту же носит какой год!У кого так было,или может у ваших детей?Как справились?Вера

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было. думаю потому что сидела на диете. волосы были длинные до пояса. мне посоветовали подстричься короче. я подстриглась по плечи и выпадение остановилось.

Гость
#2

у меня из-за гипотериоза выпали. к эндокринологу надо анализы разные сдать. трихолог глупая ку ро попалась вам

Лимпопо
#3

Трихолог ваша, автор, по-видимому дура редкостная. Бывает такое явление у подростков в период созревания. Если заболевания кожи никакого нет, ходите на процедуры восстановления волос. Начнёт ёжик расти вместо выпавших на их месте. Скажите дочке, чтобы не грустила.

Гость
#4

автор вы чего, какой трихолог? к врачам ведите ребенка! что за бред голова растет я такой глупости в жизни не слышала. Ведите ребенка к эндокринологу срочно. Можете дерматологу показать, может есть проблема грибка на коже

Вера
#5
Лимпопо

Трихолог ваша, автор, по-видимому дура редкостная. Бывает такое явление у подростков в период созревания. Если заболевания кожи никакого нет, ходите на процедуры восстановления волос. Начнёт ёжик расти вместо выпавших на их месте. Скажите дочке, чтобы не грустила.

Спасибо!Записались к дермотологу,посмотрим,что посоветует

Гость
#6
Гость

автор вы чего, какой трихолог? к врачам ведите ребенка!

))) Трихолог это и есть врач. Только автору очень глупый экземпляр попался, к сожалению.

Елена
#7

у дочки так же было, но нам врач сказал, что из-за гормональной перестройки. Шампунь мы заменили на безсульфатный он более бережный, маску делалали от выпадения и купаж масел TOP 10 OILS FORMULA использовали, там сразу 10 лучших масел в составе. Витамины еще я дочке с айхерба заказывала.

Яна
#8
Елена

у дочки так же было, но нам врач сказал, что из-за гормональной перестройки. Шампунь мы заменили на безсульфатный он более бережный, маску делалали от выпадения и купаж масел TOP 10 OILS FORMULA использовали, там сразу 10 лучших масел в составе. Витамины еще я дочке с айхерба заказывала.

И как с выпадением после этого было?Остановилось?

#9

Бывает такое. Это переходный возраст. Но, на всякий случай - отведите её к другому нормальному врачу! Пусть анализы сдаст ! А так попробуйте витамины попить для укрепления луковиц и маску поделать от хорс форс укрепляющую, мне помогла когда из-за постоянных стрессов на работе тоже чуть лысая не осталась. Волосы спасла , маска даже рост новых стимулирует)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема