Гость
Статьи
Как отрастить"Каскад"? …

Как отрастить"Каскад"? Нет сил уже!

Как вы отращивали свои каскады?Стриглась пол года назад или даже раньше.И постригли неудачно((Нижняя часть 3 пера,верхняя короче,ну в общем *** какая-то.И сейчас этот каскад сечётся,приходится его срезать и соответственно длина на месте! С этим каскадом уже более пол года хожу((Как отрастить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Масочки. Кокосовое масло очень хорошо помогает в этом деле

Котофея
#2

Я срезала и не нарадуюсь. Так он меня достал. Но, наверное, и секущиеся были. Но я как есть оставила и срезали только низ. Через 3 стрижки подровняли наконец.

Мурло
#3

за пару лет отрастет на 24 см. стричься переставай.

Гость
#4

Хах очень знакома мне Ваша проблема ... Неудачно подстриженный каскад , как ножевое в грудь ))) А если серьезно постригли мне каскад да так неудачно , что с гулькой неделю ходила пока знакомая не посоветовала мастера , пришла к ней она все исправила конечно , но макушка была настолько коротко остриженна , что каскад не устранился по сей день , но он выглядит сейчас мягче и почти не заметен к мастеру к этомум кстати стала ходить постоянно и благодарна за так называемое спасение ! По моим неточным расчетам уже почти 2 года боримся с последствиями неудачной стрижки ! Девочки сто раз подумайте прежде чем делать каскад !

Гость
#5

было дело, ходила с хвостиком, как подросли волосы, начала их стричь снизу, потом когда верхняя часть более менее отросла, сделала каре и всё выровнилось, больше не буду стричь каскад

Гость
#6

а что такое полгода? у вас только 6 см волос отросло, а надо 20. Я например каре отращиваю полгода, доросли от ушей до плеч.
Длина конечно у вас сейчас прибавляться не будет, вы будете только срезАть и срезать нижний слой. А при условии что ходите с распущенными - то ещё медленнее отращивать будете. Я хожу с убранными, у меня волосы не секутся поэтому вообще пока что не стригу

Гость
#7

каскады я тоже носила, и надоедали и всякое было. И стригли плохо. Лечила я это только стрижкой до уровня "шапочки", т.е. примерно волосы до подбородка. Убирала нижний слой каскада и получалась такая градуированная стрижка но всё таки уже не каскад. По поводу длины волос никогда не парилась, у меня нет цели носить их только длинными. У вас автор какая проблема основная - длина или каскад? каскад убрать просто. А длину если оставлять - то придется терпеть каскад еще не один год

Елена
#9

маску с красным перцем от лошадиной силы делайте и массаж головы каждый день, это отлично стимулирует рост волос

Марина
#10

я использовала натуральный шампунь Vegetable Beauty, там в составе экстракт женьшеня который стимулирует рост волос. Маску с красным перцем чередовала с маской с горчицей. Регулярный массаж головы.

#11

Мне кажется , самое логичное решение- срезать длину (по самую короткую прядь, что бы выровнять) и начать укреплять волосы , я например брала шампунь для укрепления и роста от лошадиной силы, он так рост ускоряет классно) отрастила с каскада длину очень быстро, не жалею что подстригалась тогда)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: