Гость
Статьи
Волосы. Нарастила …

Волосы. Нарастила волосы ..

Наростила волосы ))визжу от счастья)) рано радуюсь?)

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как наростили , какой кератин ( капсулы ) и смотря какие ваши волосы .
Если наростили плохо и плохие волосы -будут колтуны или волосы на мачало похожи будут
Если плохие капсулы-волосы держаться будут плохо
Если у вас свои не тонкие волосы -они не выдержат нагрузки и через коррекции 2 вы будете лысая
Если у вас свои редкие волосы -через месяц -полтора уже будут видны капсулы

Наращивать в идеале надо на свои хорошие и крепкие волосы , когда просто хочется длины . В любом другом случае -это смерть волосам .

Гость
#2

Не тонкие - тонкие *

Гость
#3

У меня подружка на лето сделала наращивание, в прошлом году, смотрелась шикарно!! Фотки с моря и тд. Свои волосы у неё тонкие и длинными не растут, максимум до лопаток.. Когда наращивание сняла волос не осталось вообще! Пушок какой-то. Вот реально волосы как пух, ещё более тонкие и редкие. Даже хвостик сделать толком не из чего было.

Гость
#4

Ну и конечно она постоянно шарила руками по голове не торчат ли капсулы, а то вдруг голову наклонила или ветер подул.. На 1 раз можно попробовать, но через полгода со своими волосами вы будете выглядеть как после тяжёлой болезни

Гость
#5

Ну я вот наращиваю волосы уже года 4 . И густота не поменялась вообще . У меня свои густые , что у меня 400 капсул помещается . Разницы нет , что до наращивания , что после . Но у меня и мастер отличный . На наращивании экономить нельзя у меня около 50 тысяч получается . Коррекция 30 . И я чередую -полностью перенаращивание , потом коррекция . Плюс они у меня не скатываются в колтуны , так как толстые .
А у кого тоненькие волосы -не делайте этого . Или отрезать придётся колтуны все или лысые реально останетесь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: