Гость
Статьи
нарастить волосы?

нарастить волосы?

Всем приветБдевушки кто наращивал волосыБрасскажите пожалуйста,как долго они держатся и не выпадают ли потом,не отламываются? стоит ли делать на 1 месяц для отдыха на море?У меня волосы вьются,не будет ли это проблемой? ведь наращивают прямые пряди?

margo
85 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

а на море то зачем наращивать? мужиков завлекать? Они будут везде путаться.. от морской воды портиться.. и голова потеть будет от капсул этих.. фу! трупные волосы наращивать... а если с живых.. то чужую энергетику! фу!

ши
#3

можно - не страшно - я нарашиваю славянские - свои длинные - хорошие - натуральные - для объема - можно попробовать - главное - мастер чтобы хороший попался - у меня не портятся волосы - и никто не знает:) - после моря могут путаться,если отрасли немного

Елена Соина
#4

Лучше не наращивать волосы, а пряди накладные использовать. Тогда и купаться можно, и вечером прическу хорошую иметь.

МашА
#5

Нарастила волосы два месяца назад. Наращивала славянские. Смотрятся как родные. За два месяца не выпало и не отломилось ни одной волосинки. Волосы слегка вьющиеся (подобрали такие же как и мои). На море нежелательно, ну или купаться только с хвостиком и после ветренных прогулок сразу расчесывать (и лучше чтобы кто-то расчесывал, особенно, сзади). Я с волосами так сроднилась, что жалко будет расставаться. Шампунь использовать обычный (хотя в салоне могут впаривать очень дорогой типа специальный), и обязательно маску (ее лучше хорошего качества).

#6

Девушки, а пряди накладные кто-нибудь использовал? Если да, то долго ли они держатся, и сильно отличаются от своих волос или нет?

Елена Соина
#7

Тут отдельная тема есть про накладные пряди. Я года два назад покупала. Носила, правда, не часто. Совсем незаметно.

маманя
#8

спасибо за ответ:-)все дело в том,что я хочу их нарастить специально для поездки на море,в отпуск.У меня всу жизнь были длинные волосы,теперь пришлось обрезать и я чувствую себя ужасно дискомфортно,так что нарастить очень хочется..А скажите,вы их вытягивали феном? или придется с вьющимися ходить? у меня мягкие волосы,типа химии вид,жуть если не вытягиваю.А вы по всей голове наращивали?или сверху там свои?

маманя
#9

А чем накладные пряди отличаются от нарощенных волос? их тоже в салоне прикрепляют? я была блондинка,теперь брюнетка,хочу светлыми разбавить типа мелирование.

маманя
#10

реально голова потеть будет?у меня свои очень густые,но вроде нормально на море чувствую в ними.А эти капсулы большие? когда голову моешь,промыть получается хорошо или тоже проблематично?

#11

Елена Соина, а можешь мне ссылочку кинуть на эту тему, пожалуйста! А то я просмотрела, но ниче подобного не нашла(

МашА
#12

Волосы можно и феном вытягивать и как угодно накручивать. Капсулы незаметные, но если сильный ветер, то для посторонних могут стать видимыми. Можно, конечно, надеть какой-нибудь головной убор в ветренную погоду.

На море очень трудно сохранить прическу, так что будете ходить с кудрявыми.

Елена Соина
#13

Накладные пряди - это трес на заколках. Утром одела, вечером сняла. Я сама в салоне раньше работала (администратором), поэтом умею сама крепить эти пряди. Хотя при покупке мастер должен научить крепить такие пряди самой дома.

Голова совершенно не потеет. Вообще вещь очень комфортная. У меня 36 недель, а я и сейчас иногда надеваю эти пряди, когда в гости идем. Тему сейчас посмотрю, если найду - ссылочку кину.

Елена Соина
#14

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3895404 здесь тема про накладные пряди

маманя
#15

спасибо всем за ответы, буду думать..может мороки будет больше с ними на море..или красоты больше..не хочется кудрявой ходить если честно:-)

маманя
#16

а снимать их долго?как волосы при этом не обламываются? их ка кто расплавляют эти капсулы что ли?надо в салон идти наверное,а от жары они не расплавятся на море?

#17

Елена Соина, спасибо! Надо будет и на себе попробовать!

Елена Соина
#18

Рада была помочь, Nastasi. Только при покупке накладных прядей обязательно обратите внимание на качество волос. Готовые накладные пряди плохого качества.

#19

Хорошо, еще раз спасибо!

Маргарита
#20

Недавно попробовала ультразвуковое наращивание, это когда капсулы крепятся к волосам без тепловой обработки, при помощи ультразвука. Капсулы получаются плоскими и тоненькими, как будто "вливаются" в собственные волосы. Остается только незначительное уплотнение в месте соединения. Мне понравилось, почти каждый день мою, уже 2 раза красила. Делала в салоне Виктория у метро Чернышевская.

хм
#21

круто,надо спросить есть ли где еще такое.А сколько стоило если не секрет?

Елена Соина
#22

))) Про ультразвук можно говорить так позитивно, либо не пробовав качественное другое наращивание, любо имея свой интерес. Хотя и на это несть право ))) Я один раз сделала (тоже поддалась на эту историю про щадящее не горячее), но вся измучилась наращивать ( в два раза дольше) а получилось тоже что и при горячем. А вся эта история про вредное горячее наращивание... Ладно, в конце концов по мне вообще лучше накладные пряди))))

Ира
#23

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Елена Соина
#24

1см????? уважаемый мастер, я не говорю уж, что капсулы видны будут, но у Вас клиент при таком наращивании лысым останется. Или это не так важно?

я
#25

нет уж..я только в салон,темболее они потом и ответственность несут если что.Сейчас столько салонов,что не проблема выбрать.Важно чтобы в нем мастер хороший работал.А волосы я наверно всетаки попроьую разок нарастить,всем спасибо.

Елена Соина
#26

Это точно! Я тоже за наращивание в салоне. Хотя, все же, накладные пряди лучше))) Но только изготовленные на заказ, индивидуально.

я
#27

может и лучше,но я боюсь не справлюсь с ними на море,еще прицеплю плохо или не правильно.первый раз наращу,а потом может и накладные освою если понравится:-)

Елена Соина
#28

Выбрали уже салон где наращивать?

Катька
#29

Я очень долго думала, рыскала по интернету и все-таки решила наростить. Буду наращивать 55 см, славянские волосы в салоне. Потом отпишусь.

я
#30

еще не выбрала,но точно в дорогом,приличном и известном,так как первый раз все таки,не хочу промахнуться.

Елена Соина
#31

Могу посоветовать... ))) я там администратором работала, пока в декрет не ушла. Наращивание волос там идеальное. Гарантирую.

СПА ТИБЕТ называется салон (это сеть салонов МАРЛЕН ).

про наращивание волос у них вот здесь можно прочитать

http://www.marlen-spa.ru/forum/viewtopic.php?t=4&start=2​265

Реклама конечно получается.... Но совершенно от души советую.

я
#32

ох спасиб!:-) я ознакомлюсь конечно!

Аля
#33

А я присматривала себе в магазине накладные пряди и что-то мне они не очень понравились.Я думала, что каждая прядь будет крепиться отдельно, а там все собрано в пучок и крепится все вместе с помощью заколки,при этом ее еще и видно будет!

Елена Соина
#34

Это Вы Аля смотрели готовые дешевые постижерные изделия. Когда накладные пряди делаются на заказ они и отдельные и незаметные и волосы идеально подбираются под Вашу структуру волос.

http://www.marlen-spa.ru/forum/viewtopic.php?t=59&postda​ys=0&postorder=asc&start=120

Вот здесь можно посмотреть, как выглядят такие пряди и как они крепятся.

Аля
#35

Спасибо!Очень интересный форум! А кто - нибудь самостоятельно накладывал себе пряди? И где их заказывать?Можно в любом салоне?

Гость
#36

Да вот там, в спа марлен и можно заказать пряди накладные. Накладные пряди продаются в разных местах, но мало где делают на заказ. Это совсем разное качество. Когда на заказ -тогда волосы подбирают под заказчика, поэтому совершенно незаметно.

Елена Соина
#37

Ой, имя почему-то не показало ))) Мне мама помогает пряди крепить. Можно, конечно, и самой, но удобней когда помогают:)

еленка
#38

могу посоветовать,где я покупала супер-словянку по нормальной цене.это магазин.потому что в салонах как правило волосы перепродают и получается что цена взлетает вдвое!! адресок на www//hair-exclusive.com

Гость
#39

Кстати в Спа Марлен можно и пряди купить для наращивания. Они сами делают. Очень большой выбор, и качество хорошее. И цены. Они особо не торгуют, так как для себя делают, поэтому и качество такое первоклассное.

#40

Не давно сидела в инете, читала различные женские интернет-журналы и случайно наткнулась на любопытный сайтик www.zabotaokrasote.narod.ru Может быть и вы найдете, что то для себя?

ужас летящий
#41

Ходила с капсульным наращиванием все лето и никогда не вернусь к этому кошмару. Тем более не советую, если в отпуск едете - я живу у моря и почти не купалась все лето из-за этих волос. Жарко, потеют они страшно, а мыть часто нельзя, плюс могут расплавиться и выпасть. Сняла, волос осталось пол-головы - жидкие, слабые, а мастер вообще сказала, что еще чуть-чуть и совсем бы лысой осталась. Вот так-то.

Нинок
#42

Хотела рассказать об опыте наращивания волос

Нинок
#44

Самое обидное,что даже чек не дали. И даже претензии не предъявишь.Хотя чек-обязаны дать. Просто они через кассу деньги не проводят.

мари
#45

а я вот себе накладные пряди купила за 4000(60см) и вообще не парюсь))очень класно смотряться)))

Оля
#46

Здравствуйте. Могли бы вы подсказать , у меня крашеные волосы коричного , корни русые , я хочу нарастить волосы , черного цвета , но если покрасить волосы в черный сейчас и нарастить черные ,то краска смоется , и волосы будут отличаться. Могли бы вы подсказать как мне поступить?

Елена
#47

Добрый день! я часный мастер! Наращиваю волосы по технологии So. Cap (кератиновая капсула) , стоимость работы 2 т.р + волосы ваши, могу подсказать пару хороших магазинов волос , звоните 8 964 711 78 05

Алёна
#48

Наращивание волос по Итальянской технологии

Я делаю наращивание волос по Итальянской технологии (горячее наращивание). Это самая популярная и безопасная на сегодняшний момент технология наращивания. По другим технологиям не работаю и Вам не советую. Себе тоже наращиваю в салоне по Euro So. Cap. Горячее наращивание подразумевает собой наращивание на кератиновые капсулы (наши волосы состоят из кератина, поэтому вредного ничего в нём нет) специальным аппаратом температурой в 180-200╟С ( столько же в Ваших утюжках и плойках). При соблюдении элементарных правил в носке нарощенных волос Вы не только упростите мастеру работу ( когда будете делать коррекцию или снятие), но и сохраните здоровье Ваших волос. При правильной носке волос не вычесывается! И не запутывается! Процедура занимает от 4 до 6 часов. Носятся волосы до первой коррекции 3 месяца. Гарантия 100%. Стоимость наращивания (волос вместе с работой) от 7тыс. р!!! (100 прядей 50-55 см европейских волос) В подарок стрижка и укладка!!! Звоните, и записывайтесь, желательно за 2 дня =)) +7(926)821-21-59 Алёна

www.butochnikova.ru

alena@butochnikova.ru

Наращивание волос
#49

Planeta Volos ╚Планета Волос╩. Все для наращивания волос. Добро пожаловать на наш сайт http://planetavolos.ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос √ кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

E-MAIL: support@planetavolos.ru

Катарина
#50

Привет всем! Я делала наращивание по горячей технологии. Готовилась и думала об этом целый год и вот весной решилась. Вышла из салона счастливая. Мои волосы очень тонкие и жидкие, но были до середины спины, я нарастила по пояс 75 прядей. Они выглядели очень есстевственно. Первый месяц счастью моему не было предела. Во второй они отрастали и начали корябать мне уши типсами, Стали выдергиваться расчесткой, так, что оставались лысые пятна. Я не могла дождаться чтобы прошел еще месяц и сделать коррекцию. После коррекции, прежний вид волос утратился, они стали сухие и некрасивые. Черз 2 месяца я решила их совсем снять. Это было облегчение, придя домой я плакала и плакала, т.к. волос на голове практически не осталось. От моих жидких волос осталась ровно половина. На работу было стыдно ходить, первое время маскировала их как могла, бесконечно с забратыми волосами, огромные заколки скрывали мой сопливый хвостишка. Сейчас всеми мыслемыми и не мыслемыми способами пытаюсь их лечить. Постриглась под коре, другого выххода просто не оставалось. Вот так и решайте сами что для Вас лучше. Я считаю, что нужно волосы наращивать не для объема, а с густыми волосами для длинны, т.к. не видно будет что волосы поредели.