Гость
Статьи
Парик или нарастить …

Парик или нарастить волосы?

Здравствуйте, с детства очень тонкие и редкие волосы, практически не растут 😔 надоело ходить с короткой стрижкой(пикси). Вот встала на Распутии:выбрать парик или нарастить волосы. Какие есть плюсы и минусы? Еще очень боюсь осуждения, так как живу в пгт, и все друг друга знает...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наращивать на капсулы рваться будут, а если косички под корсет афронаращивание точно также, но афро будет крепче и там в основном волны и кудри на ленту или крючком вяжут.

#2

Точно не парик. Есть волосы накладные, если в цвет подобрать/покрасить то очень красиво будет. Крепятся между своими волосами, даже не понятно что в волосах чтото есть.

#3

Во-первых, не бойтесь осуждения, это полностью ваш выбор. Во-вторых, если выбираете парик, то качественный, чтобы он хорошо прилегал к вашей голове и пробор выглядел естественно, из плюсов: не надо часто менять, он вам долго прослужит, из минусов: мало вариаций причёсок можно с ним придумать, может возникнуть дискомфорт. Если наращивать, то надо будет ходить на коррекцию, подобрать такой цвет, чтобы переход был незаметен, зато не надо утром тратить время на то, чтобы закрепить парик.

Гость
#4
Camara gor

Точно не парик. Есть волосы накладные, если в цвет подобрать/покрасить то очень красиво будет. Крепятся между своими волосами, даже не понятно что в волосах чтото есть.

Я пользовалсь, неприятно в носке и видно что не свои

#5

В парике жарко. У меня есть один, купила чтобы имидж иногда менять - ношу только на улице в прохладную (5-10 градусов) погоду, вместо шапки. Плюс видно, что волосы искусственные (правда у меня парик недорогой, из натуральных волос наверное лучше смотрится).

#6
Гость

Я пользовалсь, неприятно в носке и видно что не свои

Я у 2х видела. И только когда они снимали накладку становилось понятно. На голове вообще не видно было

Телегенолог
#7

Парик это же как у кобзона

Гость
#8

Парик нет конечно, это обычно крайний случай. Наращивание

Гость
#9

точно не праик, это вообще фу. Наверное наращивание, если с отращиванием своих волос точно ни как. Хотя я бы прикольную короткую стрижку подобрала бы. Ну и всё-таки можно попить омегу, биотин, коллаген для роста и улучшения волос. Для ухода нравится серия Hyalumax у Либридерм - шампунь, пилинг и сыворотка, я после ковида восстанавливала ими волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: