Гость
Статьи
Кто улучшил состояние …

Кто улучшил состояние волос заметно

Что помогло? Напишите средства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кальций и мультивитамины

Ека
#3

биотин, коллаген

Гость
#4

Коллаген, витамины, железо(если низкое), плюс шампунь гиалуроновый Hualymax Либридерм, он против выпадения волос идет и улучшает их внешний вид, они более гладкие, сильные, очень мне нравится. Пользоваться лучше больше месяца.

Гость
#5

Коллаген, витамины, железо(если низкое), плюс шампунь гиалуроновый Hyalumax Либридерм, он против выпадения волос идет и улучшает их внешний вид, они более гладкие, сильные, очень мне нравится. Пользоваться лучше больше месяца.

Гость
#6

Биотин.

Ека
#7
Гость

Коллаген, витамины, железо(если низкое), плюс шампунь гиалуроновый Hualymax Либридерм, он против выпадения волос идет и улучшает их внешний вид, они более гладкие, сильные, очень мне нравится. Пользоваться лучше больше месяца.

шампунь лишнее, при выпадении подействует только то, что долго находится на голове и это точно не шампунь. Но если говорить о нем, то можно брать с мягкими павами.

гость
#8

Во-первых изменила уход, другой шампунь,маску, бальзам. И во-вторых пропила витамины биотин комплекс для волос от эвалар, там в составе помимо биотина еще гидролизованный кератин, витамин B3, цинк, селен и т.д. Через месяц изменения уже были заметны

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: