Гость
Статьи
Термозащита для волос

Термозащита для волос

У меня короткие волосы, сейчас решила отращивать, но во многих статьях пишут что фен/плойка вредит волосам. Но проблема в том, что у меня кучерявые+пышные волосы, если не пользоваться феном и утюгом, то на голове сущий ужас, без укладки никак нельзя обойтись. Можете пожалуйста посоветовать хорошую термозащиту, которую можно нанести на волосы перед укладкой? и какие масла для волос восстанавливающие хорошие?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую CHI.
Сделайте кератиновое выпрямление

Алла
#2

лучшая термозащита от лошадиной силы, она идет с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Гость
#3

Прошу прощения за спам и сообщение не в тему:) Делюсь промокодом для регистрации на айрекомменде (сайт, где можно оставлять отзывы на что угодно и получать деньги за просмотры). За регистрацию с данным промокодом вы получите 50 рублей. Пользуйтесь на здоровье!:) Промокод: R36PC7T8

#5

Goldwell очень понравилась, серый флакон керасилк

#6

Это правда, они действительно вредят волосам. Я свои защищаю итальянской масочкой регенерирующей хорс форс, очень здорово помогает! Волосы здоровые, не секутся и не выглядят всегда на все 100)))

Рита
#7

Очень нравится термозащита Argan Oil Thermoliss от INOAR

Ира
#8
Автор

У меня короткие волосы, сейчас решила отращивать, но во многих статьях пишут что фен/плойка вредит волосам. Но проблема в том, что у меня кучерявые+пышные волосы, если не пользоваться феном и утюгом, то на голове сущий ужас, без укладки никак нельзя обойтись. Можете пожалуйста посоветовать хорошую термозащиту, которую можно нанести на волосы перед укладкой? и какие масла для волос восстанавливающие хорошие?

У меня термозащита Hug serum hair protector от jean paul myne. Впитывается вмиг и волосы после нее офигенные. Ещё иногда ее с маслом ветивера от этого же бренда смешиваю, и тогда вообще супер, волосы мягенькие и супер блестят)

Кира
#9

Мне понравилась лошадиной силы сывороточный реаниматор не смываемый, использую его и как термозащиту для волос.

#11

Я в качестве термозащиты маску беру в аптеке ультра регенерирующую от хорс форс, мне помогает очень хорошо. И от фена защищает, и от плойки. летом ее тоже прикольно от солнца)

Кира
#12

Я покупаю термозащиту Argan Oil Thermoliss От INOAR, и пользуюсь дополнительно аргановым маслом той же фирмы

Марина
#13
Автор

У меня короткие волосы, сейчас решила отращивать, но во многих статьях пишут что фен/плойка вредит волосам. Но проблема в том, что у меня кучерявые+пышные волосы, если не пользоваться феном и утюгом, то на голове сущий ужас, без укладки никак нельзя обойтись. Можете пожалуйста посоветовать хорошую термозащиту, которую можно нанести на волосы перед укладкой? и какие масла для волос восстанавливающие хорошие?

термозашиту выбирайте по отзывам мастеров в салонах, они много с этим работают точно подскажут. но думаю,что дешевые варианты точно не стоит рассматривать.

Марина
#14

а из восстанавливающих масел идеальное аргановое масло tahe gold. сама им давно пользусь, волосы стали ухоженные, здоровые, не пушатся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: