Гость
Статьи
было ли у вас такое, …

было ли у вас такое, что вам разонравилась ваша причёска?

Последние 10 лет выпрямляю волосы утюжком и всегда считала, что это идеальная для меня причёска..а сейчас , в 26 лет, вдруг поняла, что мне больше не нравятся эти прямые волосы , что как-то по-детски это выглядит. Природные волосы у меня вьются , но без укладки выглядят некрасиво, и стало наоборот тянуть на природное, на лёгкие волны , небрежные , что-то такое. Хотя ещё пару лет назад выпрямляла и все нормально было.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волнистые волосы, кудрявые волосы это красиво

Гость
#2

у меня такие же волосы как у вас. выпрямляю много лет. кудрявой себя вообще не представляю. вот это точно по детски. а небрежные легкие локоны я воссоздать своими куриными лапами просто не смогу. я экспериментировала как то и пришла к выводу, что эти легкие локоны только на фото норм смотрятся, на постановочном. в жизни будешь лохматой просто. особенно если по улице пройдешься.

Гость
#3

как вариант делать прическу уже на работе, подкручивать волосы. тогда норм будет, если вы весь день просто сидите

Автор
#4
Гость

у меня такие же волосы как у вас. выпрямляю много лет. кудрявой себя вообще не представляю. вот это точно по детски. а небрежные легкие локоны я воссоздать своими куриными лапами просто не смогу. я экспериментировала как то и пришла к выводу, что эти легкие локоны только на фото норм смотрятся, на постановочном. в жизни будешь лохматой просто. особенно если по улице пройдешься.

А как вы их делали? Я вот попробовала утюжком делать , как на видео. Сначала прядь вовнутрь , а потом наоборот наружу тянуть плойкой. Вроде прикольно. Правда я пока весь день так не ходила , не знаю как это будет выглядеть под вечер. Но можно залачить же.

Гость
#5

у меня тоже вьющиеся волосы и тоже много лет выпрямляла их, мучила , сжигала этими утюжками.
А потом попала к хорошему мастеру-стиоисту. Шла делать прямое каре, а она меня уговорила на каскад , сказала что укладка минимальная, а смотреться будет как только что из салона
Так и получилось! Хороший мастер терпеть подстригла волосы так, что они сами ложаться. Конечно небольшая укладка требуется, я лишь слегка феном концы подкрусиваю, иначе волосы пушаться. На или несколько бигуди на липучке , пока на работу собираюсь. Потом слегка пенкой прижамкиваю и получается такая слегка небрежная прическа из вьющихся волос.

гость
#6

мне вообще не нравятся выпрямленные утюжком волосы, выглядят как какой-то парик, неестественно

Автор
#7
Гость

у меня тоже вьющиеся волосы и тоже много лет выпрямляла их, мучила , сжигала этими утюжками. А потом попала к хорошему мастеру-стиоисту. Шла делать прямое каре, а она меня уговорила на каскад , сказала что укладка минимальная, а смотреться будет как только что из салона Так и получилось! Хороший мастер терпеть подстригла волосы так, что они сами ложаться. Конечно небольшая укладка требуется, я лишь слегка феном концы подкрусиваю, иначе волосы пушаться. На или несколько бигуди на липучке , пока на работу собираюсь. Потом слегка пенкой прижамкиваю и получается такая слегка небрежная прическа из вьющихся волос.

У меня был каскад. Один хоен приходилось утюжком его выпрямлять

Гость
#8

Нет, у меня очень коасивые идеально гладкие тонкие, шелковистые, но очень густые светлые волосы, я ими гордусь, очень люблю и ухаживаю, никогда не хотелось ни кудрей, ни челок, ни каре)) я б чекекоась с жескими поистыми кудрявыми волосами. Я парикмахер) искренне сочувствую кудрявым, коасиво только в летстве и когда волосы не окрашены, и то, на любителя, очень много усилий нужно для укладки. А мне-помыл и побежал. Ммм, обожаю славянские волосы, это кайф

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: