Гость
Статьи
Ботокс испортил волосы

Ботокс испортил волосы

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой 😱выполнила процедуру ботокс для волос , там мне их сожгли..когда вытягивали утюжком подобрали не правильную температуру ,после чего волосы привратились в мочалку 😢Есть смысл их пытаться востоновить или обрезать и растить новые ??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытаться можно, но ножницы надежнее.

Лиза
#2

У меня было аналогично, срезала концы на 4 см. Потом лечила всякими ампулами-масками.

Гость
#3

Зачем вы это делали? Я вот делала кератин, волосы выпадать стали

#4
Гость

Зачем вы это делали? Я вот делала кератин, волосы выпадать стали

Кератин делала может месяца четыре назад , тоже волосы выпадали страшно.
Потом осветлилась и решила подпитать волосы ,ботокс посоветовали, нууу вот результат

Гость
#5
Aleksaaaa34

Кератин делала может месяца четыре назад , тоже волосы выпадали страшно. Потом осветлилась и решила подпитать волосы ,ботокс посоветовали, нууу вот результат

Тоже делала кератин - жесткие стали,какие-то неприятные, укладывались плохо...А на ботокс вроде никто не жаловался из моего окружения...

#7

У моей подруги была похожая ситуация. Она долго пыталась восстановить волосы, но в итоге срезала все таки сантиметров 10.

Алекса
#8

сколько не жалко отрежьте... и для глубокого восстановления я делала маски с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA, там сразу 10 полезных масел в составе.

Ирина
#9

это вам видимо мастер плохо сделала. я делала ботокс tahe magic и только положительные впечатления. волосы блестящие, красивые, шелковистые, здоровые.

Ирина
#10
sirinasvet

У моей подруги была похожая ситуация. Она долго пыталась восстановить волосы, но в итоге срезала все таки сантиметров 10.

значит к плохому специалисту попала

Ирина
#11
Гость

Зачем вы это делали? Я вот делала кератин, волосы выпадать стали

кератин и ботокс это разные процедуры, ботокс лечебная процедура.

Гость
#12

Испортила волосы этим ботоксом. Сильно выпадать стали, безжизненные, стало хуже чем было до через 6 месяцев.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: