Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос от 2 до 3см?

Отрезала свои волосы под каре до подбородка ещё в августе(сейчас слегка касаются плеч, Вы,думаю, понимаете, что это медленно). И на следующий же день захотела отрастить, только длиннее. Вопрос:как?
Конечно же понятно, что 4-10 см в месяц отрастить невозможно, поэтому я заинтерисована в том, чтобы ускорить процесс до 2-3 см в месяц. Но как? Подскажите маски, или витамины, что в этом помогут.
Заранее всем спасибо!♡

Влада
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Скорость роста волос и срок жизни каждого волоса заложен генетически. Сделайте лучше упор на уход, чтобы состригать по минимуму.

Женя
#2

Пропейте никотиновую кислоту. Стоит копейки, рост волос на 1см больше обычного. Можете почитать про нее в инете.

Влада
#3
Женя

Пропейте никотиновую кислоту. Стоит копейки, рост волос на 1см больше обычного. Можете почитать про нее в инете.

Да, про неё слышала, и даже использовала, но как такового эффекта не заметила, разве что пробор зарос немного, или как ещё выразиться-то...

Влада
#4

Для тех, кто будет писать что-то а-ля:
Вот же, куча тем, там и читай, слепая!
А я их прочитала. И ничего нового не нашла, хотя страниц тысячи! Пишут о том, что: вот завтра начну делать то-то-то, фото потом прикреплю, также обсуждают свои дела прочие. Поэтому я создала свою тему.

Влада
#5
Гость

Да никак. Скорость роста волос и срок жизни каждого волоса заложен генетически. Сделайте лучше упор на уход, чтобы состригать по минимуму.

У меня всё вроде итак хорошо, пользуюсь маслами, бальзамом, покупной маской, безсульфатным шампунем, защиту наношу, к сечению, спасибо природе, не склонны, что ещё нужно?

Гость
#6

гость 1 правильно написала :никак , рост волос на генетическом уровне .
все БАДы - помогут улучшить структуру , справится с выпадением - но рост ничего не ускорит.
не вздумайте только жечь бошку

Алекса
#7

биотин попейте, шампунь от лошадиной силы, маску с красным перцем, массаж головы

Анна
#8

10 см в месяц, боюсь не получится) а вот 3-5 вполне. Пропейте витамины группы В, можно самые дешевые из аптеки комплекс) и еще возьмите шампунь хорс форс с овсяными пав, он ускоряет рост) я за три года с ним отрастила шикарные длинные волосы

Ирина
#9

правильное питание, витамины группы В внутрь курсом месяц и сыворотка для роста волос tahe fitoxil. мне помогла, волсоы стали расти заметно быстрее.

Ирина
#10
Женя

Пропейте никотиновую кислоту. Стоит копейки, рост волос на 1см больше обычного. Можете почитать про нее в инете.

лучше комплекс витаминов пить, так эффект будут лучше.

Ирина
#11

еще можно массаж проделать курсом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: