Гость
Статьи
Мытье волос мукой

Мытье волос мукой

Правда ли что, мукой можно мыть волосы?

Тинитас
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не правда. Мука может впитать немного сала с корней волос, но чистыми их не сделает. А вы где живёте, интересно? Вы знаете, что по этому принципу давно сухие шампуни придумали? Или вы девушка из прошлого?

Гость
#2

Гы........... ржунимагу...... по этому принципу сухие шампуни придумали....... может и по этому..... но токо сухой шампунь стоит до кучи денег.... да и воняет так что запах от головы химозой....... а мука ничем не врняет и две ложки муки стоят недорого

Гость
#3

Ржаная мука хорошо промывает волосы. Но:
1) надо мыть несколько раз;
2) надо смывать над тазиком, иначе слив забьется;
3) частички муки придется стряхивать после.

Гость
#4
Гость

Гы........... ржунимагу...... по этому принципу сухие шампуни придумали....... может и по этому..... но токо сухой шампунь стоит до кучи денег.... да и воняет так что запах от головы химозой....... а мука ничем не врняет и две ложки муки стоят недорого

А вы купите без запаха, как вам такая идея?

Баба Ванга
#5

Сначала показалось написано в теме: "Мытье волос под мухой. " Потом дошло... АХАХАХАХАХА

Гость
#6

Я мою мукой волосы.

Мое имя
#7

Да я уже готова была землей мыть, лишь бы они хотя бы к концу дня были чистыми(каждое утро мою уже лет 8), мыла я ржаной мукой год. И что ? А НИЧЕГО. Абсолютно. Овно все эти средства народные, как были жирные корни, так и остались. Кроме того, она мне длину высушила, теперь все волосы сеченые.
Не советую. Сейчас мою день горчицей, день шмпунем,чтобы хоть какой-то объем был первые несколько часов.

Мое имя
#8
Гость

Нет, не правда. Мука может впитать немного сала с корней волос, но чистыми их не сделает. А вы где живёте, интересно? Вы знаете, что по этому принципу давно сухие шампуни придумали? Или вы девушка из прошлого?

А вы откуда? От сухих шампуней у меня, к примеру, ужасно болят корни. Несколько раз пользовалась -результат один, до головы было не дотронуться.

Мурло
#9

наверно лучше хлебом ржаным. замочить кусок в отваре трав отжать и жидей помыть корни. отзывы хорошие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: