Гость
Статьи
Будьте осторожнее с …

Будьте осторожнее с желаниями, они могут сбыться

До 15 у меня были идеально ровные и гладкие волосы .В 9 лет я подсела на сериал где в главной роли была девочка с такими милыми кудряшками.С 9-13 я начала каждый вечер их накручивала и каждый божий день ходила с кудрями.И каждый вечер пока их накручивала представляла ,что у меня волосы от природы кудрявые,иногда я даже скучая на перемене об этом думала.Ну вобщем мечтала и верила как могла.В 13лет и 7мес.Мне надоели кудрявые волосы.И я перестала их накручивать.Ну так вот в 14 у меня был переходный возраст и что вы думаете?Гормональный фон ну или ,что-то еще поменялось и мои волосы там где челка,а также у корней стали очень сильно виться!Из -за этого моя челка выглядела просто ужасно.И волосы у корней были вечно вьющиеся.Ко всему этому волосы стали ну очень путаные!И вобщем я сегодня стала утром и пытаясь уложить волосы спомнила ту девочку из сериала.А у вас есть такие истории?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Я тоже в детстве мечтала быть кудрявой, но волосы как были прямыми, так такими и остались.
Ещё мечтала о зелёных глазах - тоже мимо.
Видимо, я как-то неправильно мечтаю...

#2

Это скорее всего наследственость.Т.к у папы кудррявые волосы.А вот у мамы наоборот,прямые

Zombie Cat
#3

Да, были. Я 10 лет мечтала познакомиться с одним парнем. Он в Афгане служил, представляла его таким сильным, смелым. А когда познакомились оказалось, что он законченный трус и ничего там за душой. Лучше бы мы так никогда и не познакомились бы.

Гость
#4

У меня была лучшая подруга, и, когда она вышла замуж её муж нас поссорил, потом у меня была насыщенная событиями жизнь, я о ней не думала. А тут я развелась и стала думать, хорошо бы она тоже развелась, и мы бы дружили , как раньше. И тут раз её муж погиб...(((( Вот прямо, как исполнение желаний в фильме ужасов. И что интересно мы с ней до этого не контактировали, а тут раз и она мне звонит. И мы начинаем общаться каждую неделю, как будто не было 10 лет не общения Мы опять дружим, но такого я ей не желала!

#5
Гость

У меня была лучшая подруга, и, когда она вышла замуж её муж нас поссорил, потом у меня была насыщенная событиями жизнь, я о ней не думала. А тут я развелась и стала думать, хорошо бы она тоже развелась, и мы бы дружили , как раньше. И тут раз её муж погиб...(((( Вот прямо, как исполнение желаний в фильме ужасов. И что интересно мы с ней до этого не контактировали, а тут раз и она мне звонит. И мы начинаем общаться каждую неделю, как будто не было 10 лет не общения Мы опять дружим, но такого я ей не желала!

*** конечно.Надеюсь это совпадение

Гость
#6

У меня тоже было. Загадала на НГ желание с ритуальчиком сжечь бумажку и в шампанское. "Хочу любить взаимно". Полюбила, и меня полюбили. А человек оказался женатым. Надо было формулировать по-другому: хочу замуж за любимого мной и любящего меня. А то сбылось буквально. Формулируйте точнее)

Гость
#7

6, пьяный Санта не понял формулировки?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: