Гость
Статьи
Красить волосы или …

Красить волосы или нет?

Я отращиваю волосы...кже ниже ушей мой волос...выхожу из блонда. Но в последнее время в голову лезут мысли опять окрасить их. Что нибудь поменять. Видимо весна ☀️
У меня русый с теплым оттенком. Понимаю если покрашу опять начнется... сухие ломкие кончики, дорогой уход, давай, до свидания длинные волосы.
Может кого-нибудь подскажет? Можно оттеночным шампунем пользоваться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Bubhoo
#1

Нет не красить

Гость
#2

Спросить мнение родных и друзей, как больше идет. Если русой лучше - перетерпеть и не красить. Если блонд или еще какой-то оттенок лучше - красить и ухаживать за волосами, маски-бальзамы-итп, чтобы волосы были ухоженными, а не как пакля. Ну и само собой, красить хорошими красками, а не ядреным палеттом, если таки надумаете.

Мурло
#3

чего там жалеть? 3 см волос?

Гость
#4

Автор у меня появились седые волосы, крашу вынужденно, иначе очень люблю свои натуральные волосы, есть более щадящий способ милировние на натуральных волосах, основные не крашут, а осветляют часть прядей и меньше сухости

Гость
#5
Гость

Автор у меня появились седые волосы, крашу вынужденно, иначе очень люблю свои натуральные волосы, есть более щадящий способ милировние на натуральных волосах, основные не крашут, а осветляют часть прядей и меньше сухости

Я почему вам не отрастить ваши седые волосы и не стесняться этого? Сейчас много женщин это делают

Гость
#6
Мурло

чего там жалеть? 3 см волос?

У меня волосы до лопаток

Гость
#7
Гость

Спросить мнение родных и друзей, как больше идет. Если русой лучше - перетерпеть и не красить. Если блонд или еще какой-то оттенок лучше - красить и ухаживать за волосами, маски-бальзамы-итп, чтобы волосы были ухоженными, а не как пакля. Ну и само собой, красить хорошими красками, а не ядреным палеттом, если таки надумаете.

Быть блондинкой очень сложно. Я красилась разными красками и поверьте эт этого не зависит. Это все равно химия и она портит волосы

маша из ералаша
#8

Вы ходите пол головы обесцвеченной - пол русой???
Какой кошмар!
Это очень по-нищенски.....\

Гость
#9
маша из ералаша

Вы ходите пол головы обесцвеченной - пол русой???
Какой кошмар!
Это очень по-нищенски.....\

Вы больная? Какая обесвеченная? Сейчас весь мир так ходит!

Саша
#10
Гость

Спросить мнение родных и друзей, как больше идет. Если русой лучше - перетерпеть и не красить. Если блонд или еще какой-то оттенок лучше - красить и ухаживать за волосами, маски-бальзамы-итп, чтобы волосы были ухоженными, а не как пакля. Ну и само собой, красить хорошими красками, а не ядреным палеттом, если таки надумаете.

я тоже за хорошие и безопасные краски. например, tahe lumiere с кератином.волосы не портит, не ядреная, не воняет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема