Гость
Статьи
Ломкие волосы

Ломкие волосы

Суть проста. Волосы очень ломкие на концах,и чем их не мажь, чем не лечи, не помогает. То есть волосы от корней ростки очень хорошо,а на концах обламываются, поэтому длина вообще не меняется вот уже лет 7-8. Отращивают свой цвет, может,так начнут расти.кто сталкивался с этим и вылечивал,чем вы спасались?

Ъеъ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолют Репейр от Лореаль Эксперт, маска, шампунь, кондиционер. Купите и не мучьтесь..

Кэт
#2

Значит, это ваш предел длины волос. Защитить волосы от обламывания на концах можно с помощью силиконов, (хорошие средства для кончиков: капсулы для волос Ellips hair repair, протеин - гель для волос от компании Chocolatte). Ну и необходимо отказаться полностью от утюжков, стайлеров.

#3

Я сталкивалась,обрезала все на фиг ,что обламывалось,и они очень быстро отросли,зубы не волосы отрастут.

#4

По уходу могу посоветовать , шампунь и бальзам от матрикс биолаж кератиндоз,или шампунь и маску от клерал,шампунь с орхидеей ,маска со льном (желтая банка)

Зена
#5

Биоламинирование с кератином. Или масло кокоса, аромарасчесывание и органический шампунь.

Катя
#6

советую сделать процедуру "здоровье для волос" от j-keratin. у меня всю жизнь волосы до лопаток отрастали и дальше хоть что с ними делай: не растут и все. решила, что надо отказаться от фена и сделала "здоровье для волос". мне повезло, я нашла своего мастера, которая пользуется исключительно качественными составами. так вот, она мне сделала уже 4 процедуры treatment и для домашнего использования посоветовала делать несколько раз в неделю керамидирование кончиков волос с thermo repair perfect ends. эффект от процедуры невероятный!!! я в полном восторге. волосы изменились буквально за пол года: хорошо отрасли и выглядят как с картинки.

Алла
#7
Ъеъ

Суть проста. Волосы очень ломкие на концах,и чем их не мажь, чем не лечи, не помогает. То есть волосы от корней ростки очень хорошо,а на концах обламываются, поэтому длина вообще не меняется вот уже лет 7-8. Отращивают свой цвет, может,так начнут расти.кто сталкивался с этим и вылечивал,чем вы спасались?

витамины группы в+омега 3-6-9 и сыворотка для укрепленяи и рсоат волос с биотином tahe fitoxil.

Алла
#8

и в уход включите аргановое масло.

Валерия
#9

откажитесь от термоукладок, добавьте увлажнения, медовые маски отлично ухаживают за волосами, мне еще с маслами очень нравятся, я покупаю купаж с 10 маслами в составе, сечение и ломкость прекратились.

#10

У Pera357 сейчас классная линейка новая, терапия для волос, волосы прям хочется трогать и трогать после.

Лариса
#11

Мне в этой ситуации помогла Пластика волос от J Keratin. Это как кератин и ботокс в одном. Волосы не только прямые и послушные после нее, но и становятся менее ломкими. Очень довольная результатом, поэтому рекомендую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: