Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на окрашивание в Мск?

Раньше волосы особо не красила. Тут решила сделать балаяж. Поузнавала по салонам - в среднем около 10к выходит за такое окрашивание, хотя оно очень популярное и я у многих девушек такое уже видела - действительно они столько платили?
Что неужели девушки тратят такие деньги на окрашивание волос или я каких-то лайфхаков не знаю??? Сколько тратите вы?
Просто одно дело отдать 10к за инъекции какие-нибудь, но за полтюбика краски как-то это перебор.

890
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я трачу около 400 рублей, крашу хной, но качественной, ещё добавляю разные масла, Лаш-хна нравится ещё, она ещё дороже.

Мурло
#2

подруга работает в столице. да 10 тысяч и это считается обычным. есть и по 30 тыс стрижки укладки у каких то там именитых "руки-ножницы"

Гость
#3

я за мелирование отдаю 1.5 тысячи, но это очень простенький районный салон

Гость
#4

Делаю раз в квартал такое окрашивание.
В серьезных салонах (типо блек стара или тони гай) такое окр.+стрижка стоял около 20 к.
Сейчас стала ходить домой к мастеру, которого подруга посоветовала - он берет 10 к . Так что да, цены кусаются.

Гость
#5

5 тыс в @bbstudio_msk и это потолок, тонирую за 2000

опщгн
#6
Гость

я трачу около 400 рублей, крашу хной, но качественной, ещё добавляю разные масла, Лаш-хна нравится ещё, она ещё дороже.

Ну это же не совсем то, о чем пост)

Гость
#7

5 тыс отдаю за покраску корней. И это разумно, потому что сама краска стоит почти 1500 в магазине, плюс оксид 300 и капсулы диксон между слоями. Это чисто себестоимость, а салон потом еще делает маску, и работу надо оплатить мастеру, и сам салон должен на чем то делать аренду, уборку, прочие расходы.
Иногда крашу сама дома, когда есть время и желание.
Подруга отдает 25 тыс за обычную покраску, но у нее есть на это деньги, и они не последние.
Другая подруга красится гарнье за 70 рублей дома, и хорошо выглядит. Цвет очень естественный, блестящие здоровые волосы, ей все подошло.

Гость
#8

Да, автор, нормально. В хороших салонах эта цена за среднюю длинну, у меня, например, волосы ниже лопаток - уже 15 тысяч окрашивание стоит, а в крутых салонах и до 25 доходит безх всяких доппроцедур. В салонах в спальных районах будет тысяч 7. Недёшево это, стопудов. А ещё нет гарантии, если окрашивание сложное, записывайтесь к топ-мастерам, криворучек полно во всех местах.

окне
#9
Гость

Да, автор, нормально. В хороших салонах эта цена за среднюю длинну, у меня, например, волосы ниже лопаток - уже 15 тысяч окрашивание стоит, а в крутых салонах и до 25 доходит безх всяких доппроцедур. В салонах в спальных районах будет тысяч 7. Недёшево это, стопудов. А ещё нет гарантии, если окрашивание сложное, записывайтесь к топ-мастерам, криворучек полно во всех местах.

Нашла в центре - на ул.1905 года за 5 тысяч с чем-то сложное окрашивание на длинные волосы плюс еще явно за помывку и сушку возьмут. Надеюсь в 7 уложиться. Это здорово, если есть свой мастер, который делает так, что и денег переплатить не жалко, но деньги на деревьях не растут - они достаются тяжелым трудом. Поэтому считаю правильным искать наиболее выгодные варианты.

Гость
#10

Раз в 3 недели крашу корни 3200, за сушку берут дополнительно 770 ру. так как волосы длинные.

Маруся
#11

7 тысяч

Гость
#12

Ну да, мне вышло в 17 тыщ, но осветлять пришлось дважды плюс тонирование, плюс немного подстригли. Ещё примерно 3 тыщ проф косметика для окрашенных волос. Из плюсов то, что покраска такая, что ближайшие несколько месяцев ничего не требуется.

Гость
#13

И да, волосы длинные. И пока их не убили даже, хотя я была готова к этому

Гость
#14

Есть семинары, где требуется модель для окрашивания, хожу на них в качестве модели) оплачиваю только стоимость материалов, в среднем 1.5-2 тысячи.
Красят не новички, риск того, что получишь не то что хочется минимальный, потому что окрашивание проводится под контролем технологов.

Гость
#15

Так 10 тыс это один раз на всю длину, а дальше только корни поправлять, это уже дешевле

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: