Гость
Статьи
стоить ли красить …

стоить ли красить кудрявые волосы?

всем доброго времени суток!
хотелось бы обратиться к девушкам с крашенными кудрявыми волосами. скажите, сильно ли испортились волосы после покраски? просто я много где читала и слышала, что кудрявые волосы более ломкие, тонкие и сухие, поэтому боюсь, что смогу загубить их покрашиванием

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вынужденно крашу кудрявые волосы, так как седая с 24 лет. Я их не расчесываю, чтоб не травмировать лишний раз. Стараюсь шампунем мыть только корни (раз в две недели), а в остальные разы мою Волосы только кондиционером.

Гость
#2

Я крашу кудри с 15 лет. Все нормально у меня. Но пару раз спалила, они сами подстриглись)) Потом заново отращивала. Пользуюсь только дорогой специальной косметикой. Шампунь не дешевле 800р, чаще ха 1500. Дорогие масла, кремы для волос. Маски из масел тоже. Крашу в блонд но корни темнее делаю. Тоником специальным дорогим поддерживаю цвет, чтобы красится раз в 3 месяца. Как то так..

lemon4ik72728
#3

если не секрет
какого цвета твои волосы и какой цвет хочешь?

карамелька
#4

у меня кудрявые, крашу в блонд, волосы очень сухие и плохо стали расти, вернее растут нормально, а длины нет- думаю из-за краски ))) но мое желание красить волосы сильнее, мне с блондом красиво и ярко идет к лицу)) и не разу не пожалела, что перекрасилась, и не хочу натуральный цвет низачто, не хочу быть серой мышкой...правильный уход, маски и все будет норм.)))

Ирина
#5

если хочется то, поччему бы нет. главное ухаживать не забывайте, маски, сыворотки профессиональные, можно ботокс tahe magic сделать в салоне. с ним волосы более блестящие и цвет смотрится ярче.

Ирина
#6

а вот на счет того, что волосы кудрявые более сухие, я не слышала.

Ирина
#7

если надумаете красить, то первый раз советую сделать в салоне окрашивание.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: