Гость
Статьи
Не могу подобрать …

Не могу подобрать прическу

Всем привет! Посоветуйте, что делать: не могу подобрать прическу. От природы у меня русые, длинные, тонкие волосы, которые ужасно путаются. Поэтому уже как 3 года хожу с прямой короткой стрижкой до плеч. Но м многие говорят, что она не подходит мне, мол с длинными было лучше. Даже если я и отрощу длинные, то придется заплетать косички или делать прически, а заплетенной мне тем более не идет, выгляжу как лысая собака. Форма лица овальная. Уже не знаю что и делать(

Каринчик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лысая собака..
как вы себя любите , однако ж

Каринчик
#2
Гость

лысая собака..
как вы себя любите , однако ж

С самооценкой у меня все в порядке, просто это как сравнение))

Нелюбимая 💔
#3

А не хотите сделать очень короткую и модную стрижку, с выбритыми висками или виском и с длинной челкой на бок (косая челка)? Мужсины-парикмахеры смогут так постричь. Главное показать картинку... Поищите в Гугле короткие стрижки.

Гость
#6

Годиков-то сколько, чтобы косички заплетать?)))
Автор, да не парься, сегодня твои "многие" говорят, что тебе плохо с короткими волосами, а отрастишь, так другие многие скажут, что лучше стричь, чем ходить лохматой. На всех не угодишь, носи, как самой нравится.

Каринчик
#7
Гость

Годиков-то сколько, чтобы косички заплетать?)))
Автор, да не парься, сегодня твои "многие" говорят, что тебе плохо с короткими волосами, а отрастишь, так другие многие скажут, что лучше стричь, чем ходить лохматой. На всех не угодишь, носи, как самой нравится.

Мне самой то не нравится моя стрижка, видно что не подходит... Вот и ищу другие варианты.. А насчет косичек - что такого то?)) У меня мама всю жизнь с косой ходит, и никто ничего не говорит)

Волчарка
#8

Так отрастите! Волосы украшают. А раз не хотите быть "лысой собакой", оставьте пряди у лица по бокам покороче, а-ля челка и когда волосы будете заплетать, эти пряди выпускайте на волю)

Валентина
#9

Тоже долго не могла подобрать прическу. Но оказалось нужно найти мастера не рукожопа и чтоб тебя «видел». Нашла. Теперь хожу только к одному. Если интересно то зовут его Артём . Фамилия по моему Баринов если я не ошибаюсь. В *** точно он есть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: