Гость
Статьи
Кто делал омбре? …

Кто делал омбре? Волосы не сожгли?

Очень хочется, но я боюсь!!! Волосы густые, по пояс, хорошие. Переживаю, что сожгут и придется срезать. (((( Растила лет 6!Хотя готова выложить приличную сумму в хорошем салоне. Посчитали мне на 13 тыс. Все равно боюсь, раз на раз не приходится даже у хороших мастеров, как я поняла из отзывов. Кто делал,расскажите пожалуйста как все прошло и довольны ли вы!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу Вас отговорить

Мира
#2

Зависит от вашей базы. Если волосы темные, а кончики вы хотите иметь совсем светлые, то есть вероятность, что вы их себе сожжете. Если волосы светлые, то можно использовать безаммиачную краску и не обесцвечивать их до этого. Тогда все будет хорошо.

Гость
#3

Делала, эх... печален опыт. .. Похожи были на прогнившие нитки, чуть дернешь и отвалятся.... Но я постоянно крашусь, перед делали смывку естественно, если волосы не добивали окрашиваниями, может и ничего....

Гость
#4
Мира

Зависит от вашей базы. Если волосы темные, а кончики вы хотите иметь совсем светлые, то есть вероятность, что вы их себе сожжете. Если волосы светлые, то можно использовать безаммиачную краску и не обесцвечивать их до этого. Тогда все будет хорошо.

Волосы темно-русые. Красила на пару тонов светлее . А балаяж более щадящий вариант? пишут, что такая техника не вредит почти

#5

Могу за 500р сделать, эффект будет тот-же стрижка налысо + 12,500р экономия😏

Мира
#6
Гость

Волосы темно-русые. Красила на пару тонов светлее . А балаяж более щадящий вариант? пишут, что такая техника не вредит почти

Смотрите сами по состоянию своих волос. Если они уже тонкие, ломаются и сожжены прошлыми окрашиваниями, то вам вообще пока не стоит осветлять ничего. Балаяж более щадящий, но опять таки: я не знаю какой краской вас будут красить, какое состояние ваших волос, насколько будет профессионален мастер

Дубинушка
#7

сожглииии...

Гость
#8

К сожалению ещё не видела ни одну девушку с ухоженным омбре. У меня была такая же история. Волосы были как сухая солома и стояли как палки, бесконечно их приходилось поливать разными средствами. Но это не факт, что у вас будет так же. Просто ухаживать придётся в 10 раз сильнее за ними.

Гость
#9

У меня было ,какое то время хорошо было какое то время ,потом стали сохнуть и пришлось отрезать .
А теперь всем девушкам !ЗАПОМНИТЕ!Ни одна техника осветления не бывает более щадящей,голову то включите ! Осветление вредит волосас- это все знают ,а тут осветление ,пусть и части волос ! Какое нафиг "щадящее"? Разницы нет - будете вы подкрашивать раз в месяц или раз в полгода - все равно волосы вы уже осветлили.

Гость
#10

У меня были чуть выше чем по пояс, см на 5 где-то. Я делала не омбре, а аиэртач. В хорошем салоне. Сожгли. Точнее, не то чтобы сожгли, но качество, конечно не то совсем. Обрезала всё до модного боба. Но, знаете, не жалею. Так бы я не решились на стрижку, а так вынужденные (это казалось только мне) перемены сподвигли к лучшему образу

Гость
#11

Да, осветление вредит волосам, но если это делать на низких оксидах и регулярно ухаживать за волосами, то никуда они у вас не отвалятся и даже не будут похожи на солому.

Маша
#12

просто после процедуры сделайте салонное восстановление. например, ботокс salvatore отлично волосы восстанавливает, питает их, внешний вид улучшает, причем он органический, поэтому безопасный.

Маша
#13
Дубинушка

сожглииии...

еще многое от мастера и состава зависит.вам не повезло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: