Гость
Статьи
Проблема с волосами

Проблема с волосами

Очень секутся волосы! Не могу понять почему. Посоветуйте что делать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Здесь может быть очень много причин- покраска волос или пользование плойкой даже не стоит упоминать . Может вам не подходит бальзам - я пользуюсь дорогой уходовой косметикой , не с полок масмаркетов . Может не подходит расческа . Бальзам или маску всегда смывайте прохладной водой . Нехватка витаминов , неправильное питание - да все что угодно может быть .

Оля
#2

Фен тоже портит волосы . Я стараюсь не пользоваться по возможности

#3

У меня такая ситуация .
Как я помогала организму и боролась с сечением волос :
1. Пила витамины Solgar ( эффект был , но не вау )
2. Когда сушила волосы феном обязательно использовала термо-защиту , а потом ещё масло для кончиков волос .
3. Нужно найти подходящий шампунь и кондиционер , есть такие , что совершенно не помогают и ещё больше усугубляют .
4. Можно пропить витамин А или Аевит , лучше спросить дозировку у врача .
5. Пила пивные дрожжи , 2-3 таблетки , 2 раза в день ) честно , эффект мне нравился ) волосы не так часто стали жирнеть , и кода улучшилась .

Вывод :
Обязательно термо-защита , увлажнение сыроватками , маслами .

#4

И всё-таки ходить стричь кончики .
Как я не пыталась сохранить длину , по истечению полугода пришлось состричь примерно 10 см ( волосы были до копчика)
Такова структура волос , поэтому лучше состричь лишнее )

#5

Мне проблему с секущимися кончиками решил шампунь и бальзам Эвисент. Волосы стали мягкие и послушнее. Средства очень хорошо увлажняют и волосы, и кожу головы. В идеале принимать еще параллельно пивные дрожжи этой же серии)) заказывала на аптека ру

Гость
#6

Мои проблемные волосы никакие шампуни и домашние средства не могли исправить. Перхоть, зуд, и сильное выпадение волос, что только не перепробовала, чтобы избавиться от такого букета. Поэтому, когда мне предложили лечение в клинике Селин, я сразу же решилась пройти все предложенные процедуры, только бы избавиться от своих проблем. Назначили мезо, плазмо и лазерную терапию. Прошла 10 сеансов, кожа головы перестала шелушиться, начали появляться новые волосы, поменялась структура волос, они стали более блестящими и толстыми. Спасибо лечащему врачу, моей спасительнице - Виталии Вячеславовне Копытиной.

Катя
#7
Гость

Очень секутся волосы! Не могу понять почему. Посоветуйте что делать.

приин очень мнго, вам выше перечислили их, наблдайте, убирайте причину.

Катя
#8

у меня волосы перстали сечься после процедуры ботокс для волос salvatore и приема омега 3-6-9.

#9

Ну может пережгли, может питания не хватает. Когда феном сушите термозащиту используйте. Я goldwell беру для окрашенных спрей, у него такой запах классный и н волосиках остается немного, приятно пахнет и волосы целы.

Гость
#10

реаниматор несмываемый horse force попробуйте от сечения, я его еще как термозащиту использую

Алла
#11
Гость

Очень секутся волосы! Не могу понять почему. Посоветуйте что делать.

Возможно, витаминов не хватает. Я Фамвиталь пила три месяца, когда секлись и выпадали, волосы в разы лучше стали. Попробуйте.

Елена
#12

Снаружи - Алерана, внутрь-Фамвиталь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема