Гость
Статьи
Кто наращивал для …

Кто наращивал для густоты?

Девочки, кто наращивал микрокапсулы для густоты, я так устала ходить с просветами, оч комплексую, все испробовала, короткая стрижка, так же некрасиво смотрится( у меня много волос, но они тонкие и ломкие, как детские, я наращивала и выпало пол головы, но может тогда еще были технологии не очень, кто сейчас наращивает, что с вашими волосами? Отговорите или уговорите)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Выпало пол-головы. Ну, нарастить ещё разок, выпадет остальная пол-. Раз вам все мало эффекта.

Гость
#2

А почему выпало пол головы? Может быть волосы, которые вам нарастили, были слишком тяжёлые для ваших волос? Или использовали некачественную жидкость для снятия. Наращиваю волосы периодически на протяжении 12 лет, пока свои все на месте. Поищите хорошего мастера

Гость
#3

Это же дорого и эффект кратковременный.

Гость
#4

Не красить, не пользоваться утюжками, вообще по минимум волосы беспокоить - должна прийти густота. Они ломкие у вас.

Гость
#5
Гость

Не красить, не пользоваться утюжками, вообще по минимум волосы беспокоить - должна прийти густота. Они ломкие у вас.

Не крашу с 2015, утюжками и фенами вообще никогда не пользовалась, ниче не пришло

Лизз
#6

Чтобы нарастить красиво, вам нужно будет неплохо заплатить. Иначе рискуете и волосы испортить и выглядеть убого, если капсулы будут просвещаться.

Хиллари
#7

У меня такая же проблема, вот год читаю отзывы и ищу хорошего мастера.

Лизз
#8

А чего вы свои не восстановите?

Гость
#9

Как ты восстановишь то, чего с рождения нет?Длину отрастить можно, а густоту никак не добавишь(

Лолита
#10

Просто если у вас, как у автора волосы тонкие и ломкие, то их лучше не наращивать, а восстанавливать и лечить.

Гость
#11

Думаете, я не пыталась?)

Лолита
#12

Не знаю, я тоже всю жизнь ходила с тонюсенькими, и стрижки разные делала и пробовала всевозможные витамины и подобное. Потом взяла бальзам с коллагеном horse force и через пару недель заметила, что волосы стали лучше. Попробуйте, он в любой аптеке продается.

Гость
#13

Ой, спасибо, попробую конечно. Потому что наращивать - это крайние меры.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема