Гость
Статьи
Посоветуйте плииииз

Посоветуйте плииииз

Посоветуйте маску домашнюю для роста волос для пышности волос? Провереную лично вами.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует масок для роста волос, сколько их есть, столько и будет. Рыбий жир, правильное питание и уход, на ночь косу и шёлковые наволочки. И будет вам счастье

Гость.
#3

Три желтка, три чайные ложки касторового масла, чайная ложка жидкого меда, 5-10 капель витаминов а, е, немного лукового сока, если боитесь не промыть волосы, не надо. Держать до часа под полотенцем. Хорошо промыть шампунем. Делать регулярно, за пару раз волосы не вырастут. 1-2 раза в неделю. Меня к этой маске приучили лет с 18, долгая жизнь, четыре операции с наркозом, что очень вредно для волос, краски, завивки, ничего их не испортило. Ещё надо принимать витамины, правильно питаться, не голодать.

Гость
#4
Гость.

Три желтка, три чайные ложки касторового масла, чайная ложка жидкого меда, 5-10 капель витаминов а, е, немного лукового сока, если боитесь не промыть волосы, не надо. Держать до часа под полотенцем. Хорошо промыть шампунем. Делать регулярно, за пару раз волосы не вырастут. 1-2 раза в неделю. Меня к этой маске приучили лет с 18, долгая жизнь, четыре операции с наркозом, что очень вредно для волос, краски, завивки, ничего их не испортило. Ещё надо принимать витамины, правильно питаться, не голодать.

Спасибо!!!

Маша Пердилова Обосратовна
#5

Ровняйте кончики на растущую луну (да да, можете не верить, но это действует!), на ночь в косу заплетайте, я еще масло репейное наношу на корни 2 раза в неделю (мне очень нравятся масла Миролла, их фигова туча разновидностей, и с перцем, и с крапивой, и с чайным деревом, много разных), и кальций д3 никомед пью... Все в тандеме помогает хорошо волосы отрастить

Катя
#6
Гость

Не существует масок для роста волос, сколько их есть, столько и будет. Рыбий жир, правильное питание и уход, на ночь косу и шёлковые наволочки. И будет вам счастье

на счет домашних масок соглашусь.но если пользоваться спец. масками и сыворотками с биотином, например, tahe fitoxil, то рост улучшается.

Катя
#7

ну и конечно питание и прием витаминов нужен.

Алиса
#8

для роста волос я делаю массаж кожи головы, из масок предпочитаю покупную, называется Тающая хорсфорс, хорошо стимулирует рост волос, укрепляет корни, волосы заметно здоровее и крепче выглядят

Гость
#9

В блендере смешайте лук с желтком и медом. Наносите эту смесь на волосы и накрываете пакетом. Через 40 минут смываете .

Лиля
#10
Гость

В блендере смешайте лук с желтком и медом. Наносите эту смесь на волосы и накрываете пакетом. Через 40 минут смываете .

ага, и потом ходить людей отпугивать пару дней. От лука такая вонь, что от вас за метр потом разить будет.

Гость
#11

Ой, да ладно, не так и воняет.

Милаша
#12

Ну как по мне, так лучше нормальную маску купить для волос, чем экспериментировать с народной медициной.

Гость
#13
Милаша

Ну как по мне, так лучше нормальную маску купить для волос, чем экспериментировать с народной медициной.

Нормальные стоят, как пол квартиры и то, не факт, что помогут.

Милаша
#14

Ой, да ладно. Вон в аптеке та же “тающая” от horse force стоит не миллион, и эффект от нее виден с первого раза.

Гость
#15
Милаша

Ой, да ладно. Вон в аптеке та же “тающая” от horse force стоит не миллион, и эффект от нее виден с первого раза.

Эта та, что с перцем?

Лиля
#16

Ага, там в составе гиалуроновая кислота и вытяжка из перца.

#17

Горчичную обычно делают, но многие пережигают кожи головы и капец потом, выпадение и перхоть. Лучше спрей goldwell купите в салоне красоты, хорошо растит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: