Гость
Статьи
Надоело ежедневно мыть …

Надоело ежедневно мыть полы.

Надоело каждый день мыть полы. Волосы падают постоянно, поэтому приходится мыть пол.

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Про пылесос не слышали?

Наташенька🍁
#2

Я бы бота завела))
Очень полезный домашний питомец.

Гость
#3
Асти

Про пылесос не слышали?

Я пылесос использую в другом качестве. Стыдно немного, конечно. Но ладно. Говорю только тебе. В качестве любовника!
Девчата, это чудеса! Я его включаю, вставляю трубку "куда надо", и улетаю! Такая нега, такое наслаждение! Да ни один мужик так приятно не сделает!!!

Лиана
#4

Расчесывайтесь над ванной, дома ходите всегда с пучком, можно и в повязке если падать будут.

Влада
#5
Лиана

Расчесывайтесь над ванной, дома ходите всегда с пучком, можно и в повязке если падать будут.

Можно еще в стерильной шапочке ходить по квартире 😂

Гость
#6

Меня тоже достало это мытье.У нас ламинат.Через день протираю потому что вечно что-то цепляется к ногам.В тапочках,носках не чувствуется,но если босиком то какие-то крошки обязательно.

Лиана
#7
Влада

Можно еще в стерильной шапочке ходить по квартире 😂

Ну если автора это так волнует, то можно и такой вариант😁👍

Гость
#8

А я как сделала ремонт, все новое абсолютно, так каждые два дня все намываю, не могу успокоиться. Идеальный порядок и чистота.

#9
Влада

Можно еще в стерильной шапочке ходить по квартире 😂

Из фольги. Совместить защиту от волос с защитой от инопланетян и спецслужб:)

Гость
#10

Мой потолки.

Лиана
#11
Зануда

Из фольги. Совместить защиту от волос с защитой от инопланетян и спецслужб:)

🤣🤣🤣

#12

А мужу скафандр, чтоб с ног не летело.

Гость
#13

А на работе вы как ходите? Там уборщица не жалуется?

Гость
#14

Купите робот-пылесос с функцией мытья - для ежедневной уборки вполне себе.

MILA
#15

С вас волосы сыпятся что ли? Зачем же мыть тогда, не песок же

Гость
#16

Покупаете веник-щетку с длинной ручкой и совком в комплекте, с такой же ручкой. Чтобы не еагибаттся. Пара вщмахов - все волосы и крошки в совке. У меня дома 3-е длинноволосых ))

Гость
#17

*чтобы не нагибаться

#18

блеатьь, опять у авторши выпердёж из психушкии

Гость
#19
Гость

Меня тоже достало это мытье.У нас ламинат.Через день протираю потому что вечно что-то цепляется к ногам.В тапочках,носках не чувствуется,но если босиком то какие-то крошки обязательно.

Босиком ходить и негигиенично, естественно придётся мыть пол каждый день

Гость
#20

стрижку?

Люда
#21
Мила

Надоело каждый день мыть полы. Волосы падают постоянно, поэтому приходится мыть пол.

Я не понимаю почему в нашем мышлении первым делом не помочь человеку, а наброситься на него и сожрать?
Автор не слушайте всякие злобные коментарии, через это рано или поздно все проходят. Сама после родов спасалась линейкой Полимния и вам советую того же

#22
Гость

стрижку?

Так у меня стрижка. Волосы все равно падают.

Гость
#23

А зачем их мыть? Пылесос/метелка))

Милаша
#24

Может из-за стресса? Волосы просто так не лезут

Гость
#25

И у меня тоже волосы лезут жутко. Будто дома не женщина, а облезлая кошка живет(( точнее 40 кошек((

Лиля
#26

Репейное масло попробуйте наносить хотя бы раз в 1-2 недели. И возьмите в аптеке шампунь с коллагеном horse force.

Гость
#27

А коллаген не утяжеляет волосы? А то и так голова лысая, боюсь, что если еще и объем пропадет, то вообще голова светиться будет.

Лиля
#28

Вроде не утяжеляет. Ну как по мне, лучше тяжелые и здоровые, чем легкие и ломкие и те на полу.

Гость
#29
Лиля

Вроде не утяжеляет. Ну как по мне, лучше тяжелые и здоровые, чем легкие и ломкие и те на полу.

Согласна)) Спасибо, буду пробовать))

Лиля
#30

Та не за что, вы бы еще к трихологу на всякий случай сходили и гормоны проверили.