Гость
Статьи
Залысины по бокам

Залысины по бокам

Всем привет! У меня на голове залысины по бокам и высокая линия роста волос. Из-за этого лицо кажется серьезным и грубым.
Масла, маски - не помогают, растет только пушковый волос.
Кто нибудь слышал про пересадку волос, чтоб изменить линию роста? Какие отзывы?
Не советуйте пожалуйста челку или изменить прическу. На то чтоб это не делать - есть причины, хочу послушать про пересадку.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Аполлон
#1

В интернете куча информации на тему пересадки.
Особенно в английском сегменте. Вооружайтесь переводчиком и читайте, там и отзывы о клиниках, и врачах, и о всех деталях.
Не слушайте тут местных обитателей, которые будут вам писать, что после пересадки волосы выпадут через год.
Ищите хорошего специалиста, вам сделают анализы, и скажут почему у вас начали выпадать волосы и какой шанс, что после пересадки они останутся.
На блюдечке никто вам такой информации тут не даст.

Гость
#2

Вы в Москве? Передачи Малышевой есть про это, приходили и врачи, и пациенты, попробуйте поискать, "Жить здорово", там хвалили методику.

Гость
#3

Делайте уже пересадку раз так не нравится и есть возможность, чего мучаться? Это делается элементарно и эффективно. А вы случайно не носите тугой хвост постоянно? Из за этого как раз бывает такая проблема. Если да, то больше никогда так не делайте и со временем волосы вернутся

Гость
#4

если вы женщина пересадка бесполезна. Не приживается у женщин.

Гость
#5

Здравствуйте! Девочки, чем я только не пользовалась после 2 лет поисков!
Зайдите почитайте
https://ok.ru/profile/578682565083
Линейка Occuba это просто фантастика!
Попробуйте)
Я в восторге! Посмотрите, там мои фото до и после.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: