Гость
Статьи
Анализ волос

Анализ волос

Была в трихологической клинике, сделали анализ волоса (чтобы выяснить причину отсутствия роста и сильного выпадениях). В итоге нашли очень большое количество меди и никеля,гораздо больше нормы

Что делать в таком случае? Какие витамины пить? В интернете крайне мало инфо про никель и медь в волосах
В клинику сейчас нет возможности ездить, да и все твердят одно-надо делать мезотерапию, а это очень дорого+не факт,что поможет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверьте антагонисты меди, если ее в избытке, значит, их скорее всего не хватает

анфиса
#2

так пусть те, кто вам делал эти исследования, и дает рекомендации)

Гость
#3
анфиса

так пусть те, кто вам делал эти исследования, и дает рекомендации)

Очень странные результаты.

анфиса
#4

тоже так думаю. я бы пересдала еще в какой-то лаборатории.

Лариса
#5

Точно от этого выпадение у вас? Иногда достаточно просто шампунь поменять, и уже волосам легче становится.

Гость
#6
Лариса

Точно от этого выпадение у вас? Иногда достаточно просто шампунь поменять, и уже волосам легче становится.

У меня как раз пока все наоборот)

Лариса
#7

Ну не знаю, я с тех пор, как стала шампунем с коллагеном horse force пользоваться, волосы стали лучше и гораздо меньше выпадают.

Гость
#8
Лариса

Ну не знаю, я с тех пор, как стала шампунем с коллагеном horse force пользоваться, волосы стали лучше и гораздо меньше выпадают.

А какой у вас тип волос?

Лариса
#9
Гость

А какой у вас тип волос?

Пористые, жирная кожа головы.

Елена
#10

Поддерживаю про шампунь с коллагеном и ланолином. Мне тоже очень понравился, волосы прям шикарные стали, как после салона. Но я не ходила к трихологу, боюсь, что это только выжимание денег из людей...Не доверяю я им..

Маша
#11

НАДОЕЛИ УЖЕ СО СВОИМ ХОРСФОРС!!!!!!

Вадим
#12

Возможно, вам просто хотят свою мезотерапию навязать. А медь и никель могут быть из воздуха, вот и все. Этот анализ ничего не доказывает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема