Гость
Статьи
Отрастила волосы - они …

Отрастила волосы - они теперь повсюду

Последние лет 10 у меня волосы были максимум до плеч , а сейчас я их отрастила до лопаток и как же они достали! Они просто везде! Я не лысею, все нормально , облысела бы уже давно , но у меня муж их находит даже на себе будучи в фитнес зале ! Что с этим делать ? Дома всегда хожу с пучком или косичкой , сплю с косичкой , начинаю расчесывать , мыть голову , укладывать - вся ванная в них , бесит!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Норма выпадения волос у здоровых мужчин и женщин может быть от 80 до 120 волосков в сутки,если у Вас явная проблема то сходите к трихологу.
В остальных случаях проблема если на пиджаке мужа окажется чужой волос...........

Автор
#2
Поня (mesteno)

Норма выпадения волос у здоровых мужчин и женщин может быть от 80 до 120 волосков в сутки,если у Вас явная проблема то сходите к трихологу.
В остальных случаях проблема если на пиджаке мужа окажется чужой волос...........

Не , находит он именно мои 😅 да явной прям проблемы нет , просто бесит их собирать по всей ванной комнате, после укладке раковина вся в волосах...

Гость
#3

У меня были волосы ниже середины спины, тоже заметила усиленное выпадение, не только во время мытья или расчесывания, постоянно у себя на одежде находила. Обстригла, сейчас длина немного ниже плеч, сразу во время мытья заметили большую разницу, почти не выпадают по сравннению с тем, что было раньше.
А вообще присмотритесь, может вы преувеличавете, до 100 волосин в день воплне нормально терять.

Гость
#4

Автор, та же беда, у меня волосы по лопатки, и тоже везде их нахожу. Было каре когда, такого не было. Но я специально считала как-то, выпадают в день не более 40-60. Это в норму укладывается .

Автор
#5
Гость

У меня были волосы ниже середины спины, тоже заметила усиленное выпадение, не только во время мытья или расчесывания, постоянно у себя на одежде находила. Обстригла, сейчас длина немного ниже плеч, сразу во время мытья заметили большую разницу, почти не выпадают по сравннению с тем, что было раньше.
А вообще присмотритесь, может вы преувеличавете, до 100 волосин в день воплне нормально терять.

Да я не думаю, что больше, они просто длиннее и вроде красиво, и устала ходить с короткой стрижкой, но достало !

Автор
#6
Гость

Автор, та же беда, у меня волосы по лопатки, и тоже везде их нахожу. Было каре когда, такого не было. Но я специально считала как-то, выпадают в день не более 40-60. Это в норму укладывается .

Да, когда каре такого не было (( выпадали , конечно , но визуально это было незаметно

Гость
#7

Поделюсь своим опытом волосы могут выпадать из-за проблем с кишечником и неправильной микрофлоры! Когда я принимаю Бад (прибиотик ) на это время у меня перестают выпадать .

#8

Укреплять( Средств много есть вообще, я проф goldwell покупала ампулы, сейчас у них спрей от выпадения с тем же составом, очень удобно и пользоваться и выпадать перестали так сильно. 2-5 шт за помывку считаю это вообще красота.

Одри
#9

если раньше так не выпадали, а сейчас вдруг начали, надо искать причину.

Лесли
#10
Одри

если раньше так не выпадали, а сейчас вдруг начали, надо искать причину.

Как?

Одри
#11
Лесли

Как?

анализы посдавать, железо проверить, например.

кокос
#12

Тающую маску советую попробовать, мне она помогла оставновить волосопад после родов. И не думаю, что дело в длине.

Лесли
#13
кокос

Тающую маску советую попробовать, мне она помогла оставновить волосопад после родов. И не думаю, что дело в длине.

А марка?

кокос
#14
Лесли

А марка?

Это horse force, с гиалуронкой и вытяжкой перца.Многим она помогла, в сети полно отзывов.

Лесли
#15
кокос

Это horse force, с гиалуронкой и вытяжкой перца.Многим она помогла, в сети полно отзывов.

Сильно пекучая?

кокос
#16
Лесли

Сильно пекучая?

Да нет, вполне нормальная, щиплет немного - да и все.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: