Гость
Статьи
Срочный вопрос ко всем

Срочный вопрос ко всем

Всем привет. Я покрасилась из блондинки в холодный русый три недели назад, цвет сильно смылся и стал проглядывать блонд. Хочу покраситься повторно, но боюсь такого же результата. Можно ли как то избежать вымывания цвета или так будет постоянно пока не отращу свои?(состояние волос отличное)

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

ВО-первых, что за краска была при создании блонда? Во-вторых, какой краситесь теперь? Это очень зависит. Дальше, я бы советовала делать тонирование, пока не отрастут свои, так бережнее для волос. Ну или делать безаммиачной краской, например, Kleral System, можете в Илвизо заказать. И уже так красить, пока свои не отрастут. Но краска все равно будет вымываться быстро

#2

Я купили пластины для стирки в greenway (они полностью экологичные) мою ими голову. Цвет от покраски до покраски сохраняется, я блоднинка и даже желтизны нет. Еще плюс, теперь не нужны бальзам, кондиционер и тоник.

Одри
#3

лучше покраситься еще раз-два, но может зелень вылезти.

кокос
#4
Одри

лучше покраситься еще раз-два, но может зелень вылезти.

Так ее корректором убирают.

Одри
#5
кокос

Так ее корректором убирают.

я знаю, я просто автора предупреждаю.

УЫ
#6

Более щадящий уход нужен, начните с бессульфатного шампуня, он не так вымывает цвет.

кокос
#7
УЫ

Более щадящий уход нужен, начните с бессульфатного шампуня, он не так вымывает цвет.

Напрмиер какой?

УЫ
#8
кокос

Напрмиер какой?

Мне у horse force нравится бессульфатник, на овсяных пав, прекрасно моет волосы и не сушит длину.

кокос
#9
УЫ

Мне у horse force нравится бессульфатник, на овсяных пав, прекрасно моет волосы и не сушит длину.

А можно точнее название?

УЫ
#10
кокос

А можно точнее название?

Для роста и укрепления волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема