Гость
Статьи
Срочно вопрос !!!

Срочно вопрос !!!

Ситуация такова : я живу с мужем и его бабушкой, у бабушки очень сложный и властный характер, до недавнего времени я пыталась наладить отношения. Сейчас свела общение к минимуму, потому что устала от бесконечных придирок и самочувствие на фоне постоянного стресса стало фиговым. Все вроде улеглось, но вчера она оставила в коридоре стопу чистого белья с балкона, а я переложила его в шкаф не глядя. Сегодня стала разбирать и наткнулась на иголку в своем носке, такие с шариком на конце. Муж вечером сказал ей что нашел иглу в своем носке, на что она ответила что это она случайно при стирке из ее халата выпала и что это ничего страшного, при этом проскальзнула с ее стороны фраза что я ее нашла, хотя она была не в курсе. А потом начала истерично требовать вернуть ей булавку, несмотря на то что муж сказал что ее выкинул. В общем странная ситуевина, вроде ерунда но странно как то, особенно реакция.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, бабушке вашего мужа лет 80. Чего вы хотите? - старческий маразм процветает.

Стелла
#2

Лучше снять квартиру и жить спокойно, она вам покоя в любом случае не даст. У моей подруге аналогичная ситуация была, прожив год они не выдержали и съехали на частную квартиру.

Автор
#3

вариант съема квартиры сейчас рассматривается, просто муж привык считать домом именно это место, долго здесь живет, и бабушка постоянно говорит что одна жить не хочет, ремонт кстати только сделали, не пойму , ей чего то надо или так просто развлекается... ?

Автор
#4

у меня ощущение что ей было бы чудно чтобы я свалила, а муж остался исполнять ее прихоти, у нее их достаточно........

Гость
#5

4 - у меня тоже такое ощущение по поводу вас

Гость
#6

Автор, сочувствую. Со своими бабулями жить нелегко, а уж с чужой - тем паче. Хрен её знает, развлекается или правда что то замыслила. Если верите в Бога - повесьте над дверью своей комнаты икону "Нерушимая Стена", если я правильно помню название. И старайтесь бабулю крестить почаще, изподтишка. Если съедите, все равно придется её навещать, да и для родственников Вы превратитесь в бяку - бросили старушку. Потому что те, кто от пожилых живут отдельно, всегда считают претензии молодого поколения к старшему "блажью" и "неужели не могли потерпеть".

Гость
#7

съедите - съЕдете.

Автор
#8

6 да вы правы навещать придется, потому что несмотря на то что ее выходки мужа бесят, он воспитан так что семья это святое ну и добрый он у меня :)))

Самое смешное все в курсе насколько она тяжелый человек но "бросили старушку будет 100 %

Гость
#9

почему бабушкин халат стирается вместе с вашими носками?

Марго
#10

9, да не так все было. Бабушка стирала внуку носки и уронила

иголку, которая на халате пришпилена была.

Автор, а почему бабушка стирает носки вашему мужу? Совсем заездили старушку...

Автор
#11

бабушка не стирала мужу носки, для этого в доме стиральная машина есть, она просто белье собрала сухое пока я на работе была, о чем кстати ее некто не просил!, я посмотрю на вас когда вы начнете иголки в белье находить, реакция бабушки удивила, типа ниче такого могу повторить............

Гость
#12

колдует бабуля

непонимаю
#13

мне тоже кажется что колдует... хотя может и маразм у бабули

Гость
#14

Явно бабуля колдовать вздумала... вам стоит защищаться от неё, а лучше съехать в съемное жилье... даже навещая её меньше видеться будите, чем сейчас...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: