Гость
Статьи
Срочный вопрос!!!

Срочный вопрос!!!

Я понимаю, что мой вопрос может показаться глупым, но мне нужно знать наверняка. Я принимаю диане 35. Съела первые 19 таблеток. И сегодня у меня был незащищенный секс, те. парень кончил в меня. Скажите, я точно не забеременнюю?? Я знаю, что можно перестать предохраняться на 10 й таблетке, но решила перестраховаться. И все равно у меня СТРАХ(((( По идее скоро должны пойти месячные, где-то дней через 5. Можно ли ДО ЭТОГО сделать тест и убедиться что я не беременна???

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот чтобы не трястись я пользуюсь презами))))

Гость
#2

гость 1,а я и с презами трясусь и без))))Но все таки считаю,что таблетки надежней чем презервативы.

ликос
#3

автор, да всё у вас будет в порядке. вам врач сказал, что можно после десятой таблетки не предохраняться?

ав
#4

2. Просто презы за 5 лет ни разу не рвались, и я не знаю как это "порвался през")) поэтому на все 100 доверяю.

Фелисия
#5

автор...беременности может и не быть

а вот с ума стронуться можно,если так переживать...

Гость
#6

тест показывает беременность через две недели после оплодотворения или около того, а чтоб на следующий день или хотя б на пятый - совершенно точно ничего не покажет.

а вообще, я такая ж чекнутая была, когда впервые начала принимать противозачаточные. :)) уже и месячные прошли, а я все равно тряслась, вдруг че-нить. побежала ко врачу. она меня осмотрела и сказала пить валерьянку. :) гы-гы

автор
#7

аааа ну почему точно никто так и не сказал?! блин я реально с ума сойду......

автор
#8

Да врач сказала, что после 10 ой можно отменить всю контрацепцию.

Белка
#9

Да успокойтесь вы, это совершенно точно, что вы не беременны. После трех недель контрацепции шансов нет, если все правильно принимали...

Гость
#10

не забеременеете

не переживайте зря !!!!

Автор
#11

Меня смущает вот что: (я перечитала уже кучу инфы): меня тошнило раза 3-4 за время приема, но так как я ем таблетку в 11.30 утра а тошнило всегда где-то в 6-9 вечера, я не беспокоилась, тк по идее таблетки успевали растворяться. И второе: я два раза принимала обезболивающее (ношпу) но в нете сказано, что она тоже снижает эффективность. Вот теперь бзик из-за этого!!!

Kott
#12

после десятой???после первой пачки можно отменять,в инструкции почитайте.Врач вам какой-т странный попался.

Автор
#13

В инструкции написано после 7 дней, если до этого гормоны не использовались..фууу вы меня до смерти напугали..

Kott
#14

странно...и у меня в инструкции так написано...просто когда я начинаал принимать диане года 3 назад то мне все в голос утверждали что нужно месяц ждать.Может изменили чего за это время в составе таблеток....ну если так в инструкции написано,то чего вы волнуетесь-то?

Автор
#15

прочитайте мой пост 11 (( вот почему волнуюсь!

кука
#16

а мне мой врач сказала, что только после месяца можно спокойно без всего....

Гость
#17

Вероятность беременности стремится к 0.

Zyzy
#18

спасибо за ответы.... сегодня была у гинеколога, она говорит вроде все ок..

Zyzy
#19

я автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#20

Это просто ппц как я боюсь,же сама не рада, что решилась на все это.. Кошмар а ждать еще 4 дня, до месячных мне кажется я с ума сойду.....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: