Гость
Статьи
Срочный вопрос!

Срочный вопрос!

если овуляции не происходит. то откуда месячные берутся?Разве месячные это не желтое тело?

Марианка
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

почитайте медицинский учебник.

Марианка
#2
Катя

почитайте медицинский учебник.

Я спросила по делу, а Вы не знаете, просьба не пишите, не тратьте время!

Катя
#3

а то знаю, и хочу чтоб вы узнали прочитав полезную информацию. Я не знаю сколько вам лет, но стыдно не знать

Гость
#4

А в чем срочность вопроса?

мики
#5

Месячные - говоря простым языком питательный слой нарастающий на стенки матки, готовый принять оплодотворенную яйцеклетку. Через 24-30 дней он стареет, и если оплодотворенная клетка не прикреплена, т.е. нет беременности - он выходит.

Овуляция имеет отношение к беременности, а не к процессу месячных

анна
#6

что то не знать и спросить не стыдно. что за бред

Марианка
#7
мики

Месячные - говоря простым языком питательный слой нарастающий на стенки матки, готовый принять оплодотворенную яйцеклетку. Через 24-30 дней он стареет, и если оплодотворенная клетка не прикреплена, т.е. нет беременности - он выходит. Овуляция имеет отношение к беременности, а не к процессу месячных

Спасибо, мне 12 лет.

Марианка
#8
Катя

а то знаю, и хочу чтоб вы узнали прочитав полезную информацию. Я не знаю сколько вам лет, но стыдно не знать

Знаешь скажи, а нравоочуния оставь при себе!

Лика
#9
мики

Овуляция имеет отношение к беременности, а не к процессу месячных

совершенно верно.

И для беременности важна именно овуляция. Много женщин, которые не могут забеременеть, хотя месячные у них всегда были регулярными... Месячные то были, а овуляции нет.

Марианка
#10
Лика

мики

Овуляция имеет отношение к беременности, а не к процессу месячных

совершенно верно. И для беременности важна именно овуляция. Много женщин, которые не могут забеременеть, хотя месячные у них всегда были регулярными... Месячные то были, а овуляции нет.

А разве месячные это не вышедшая яйцеклетка неоплодотворенная и созревшая?

Катя
#11

Девушка должна знать, что и как происходит у нее в организме и далеко не по средствам форумов. Но это ваше дело. удачи с овуляцией и желтым телом)))))

мики
#12

10 - нет, она микроскопична...Яйцеклетка погибает, если она не оплодотворена в течение 24 часов, и выходит вместе с месячными Месячные это созревший и устаревший слой матки, который отслаивается и выходит, на этом месте сразу же нарастает новый слой и растет он до двух недель, до овуляции, потом уже не растет, а становиться рыхлым и более кровянистым.

Гость
#13

овуляцию можно точно так же наблюдать как и месячные если что. кто-то не знает?

мики
#14

13 - Вы о "белке" - это не совсем овуляция, т.к. белок появляется за 3-4 дня до нее и 2-3 дня после...это среда для нее, а овуляция сама несколько часов занимает, некоторые ее чувствуют

Марианка
#15

Спасибо тем. кто ответил по делу!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Klarissa
#16

вот тебе и просвещение на форуме, спасибо, мики,

тогда чем дети занимаются на биологии?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: