Гость
Статьи
Маски для волос

Маски для волос

Девочки посоветуйте хорошую маску от выпадения и роста волос . Недавно луковый сок наносила на кожу головы, выпало намного больше волос. У меня почему то от многих бальзамов и масок еще больше выпадают

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кис
#1

Мне очень нравиться маски Нумеро и профстиль, не знаю на счёт роста волос, но качество волос улучшиться, и цена доступная масок!

Лапусик
#2

эсвицин некоторые хвалят аптечный, от других про перцовую маску. А вообще хороши спреи с миноксидилом. От них волосы вырастут даже там где их в помине не было.

Юля
#3

У моей коллеги по работе было такое, говорила, что вообще боялась прикасаться к волосам, так как уж очень сильно выпадали.. Ей помог репейный шампунь

Елена
#4

Советую взять Alfaparf Milano серия scalp RENEW. Она для укрепления волос, возвращает волосам эластичность и стимулирует рост волос! После использования увидите, как волосы стали более плотными. Еще эта серия приводит в порядок кожу головы, то есть ни перхоти, ни шелушений - ничего не будет, все вылечит. В серии есть шампунь, лосьон во флаконе и лосьон в ампулах. Обязательно возьмите лосьон . После шампуня наносить нужно на кожу головы и не надо смывать!

Ирина
#5

Попробуйте часто расчесываться и просто массажировать кожу головы. Из уходамне нравится шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином хорс форс, там в составе есть растительные компоненты есть для укрепления. Спустя две недели волосы не так сыпятся, как раньше.

Гость
#6

причину нужно вначале найти(( одни маски не помогут..

Сашка
#7

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски

#8

Маски это конечно хорошо, но лучше пользоваться хорошей уходовой косметикой. я пользуюсь шампунем и спреем фирмы мона премиум) эффект только положительный!

#9
ЗЛОДЕЕЧКА

Маски это конечно хорошо, но лучше пользоваться хорошей уходовой косметикой. я пользуюсь шампунем и спреем фирмы мона премиум) эффект только положительный!

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#10
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!